Меню

Новости

Ксения Алферова неожиданно для себя стала орденоносцем

Ксения Алферова неожиданно для себя стала орденоносцем
Актриса Ксения Алферова известна своей общественной деятельностью. Она является основателем благотворительного фонда и постоянно участвует в различных акциях. И вот Ксения за свои заслуги получила неожиданную даже для нее награду.
AD
AD
Популярная актриса театра и кино активно ведет микроблог. Ксения делится с поклонниками практически всеми значимыми событиями из своей жизни. Очередная публикация артистки посвящена ее неожиданной награде. Алферова рассказала, что побывала в Болгарском посольстве на церемонии, посвящённой 140-летию победы в русско-турецкой Войне, когда Болгария была освобождена от турецкого владычества. Там актрисе, кстати, имеющей болгарские корни, и был вручен заслуженный орден.

«Представляете, совершенно неожиданно для себя стала орденоносцем! И мне вручили орден-Самарский крест! Спросите за что?! За укрепления дружбы между нашими народами! Вот! Неожиданно и приятно!», - поделилась с подписчиками Алферова.

Поклонники завалили Ксению поздравлениями. Они отметили, что артистка действительно заслужила этот орден, потому что очень много делает для налаживания международных отношений.

«Ксения! От души поздравляю! Вы достойны! Искренне рада за Вас!»

«Ксюшенька, от всего сердца поздравляю с таким чудесным орденом! Все делается всегда вовремя и правильно! Поздравляю!»

«От всей души поздравляю Вас! Вы достойный представитель и русского и болгарского народов!»

«Теперь ты крестоносец!»

«Рада за вас, это все не случайно! За ваше милосердное сердце и душу, вы лучший симбиоз двух половинок и взяли самое лучшее из двух наций, поздравляем!»


Отметим, что «Самарский орден» был учрежден в честь 135-летия освобождения Болгарии от османского ига. Награда вручается за выдающийся вклад в развитие дружбы и культурно-духовных отношений России и Болгарии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325