Меню

Новости

Настасья Самбурская вслед за Еленой Летучей "конфисковала" связку сосисок с рынка

Настасья Самбурская вслед за Еленой Летучей "конфисковала" связку сосисок с рынка
Известная шутница Настасья Самбурская продолжает серию пародий на ведущую нового шоу «Летучий отряд» Елену Летучую. На этот раз Настасья Ползучая отправилась с проверкой на овощной рынок, где, после долгих разговоров с продавцами и тщательных осмотров продуктов, конфисковала связку сосисок и была такова.
AD
AD
Очевидно, что популярность Елены Летучей не дает спокойно жить Настасье Самбурской. Актриса сняла продолжение пародии на ведущую шоу «Летучий отряд», которое не всем поклонникам пришлось по вкусу. Настасья Самбурская, актриса театра и кино, продолжает свой выпуск карикатур.

На это раз вниманию поклонников девушка предложила сиквел к пародии на бывшую ведущую «Ревизорро» Елену Летучую. Чем именно ее так зацепила Летучая, Самбурская не уточнила.

В первой части Настасья под псевдонимом Ползучая прошлась по своему дому, заглянув в холодильник и засунув голову в унитаз. Получилось оригинально и актуально. Продолжением истории стала инспекция овощного рынка.

«ЛайфХаки от Настасьи Ползучей. Не пытайтесь повторить, все трюки выполнены профессионалом!» – предупредила Настасья поклонников.

Придя на рынок, Настасья Ползучая задавала различные вопросы продавщицам о качестве и свежести их продуктов. Инспектировала актриса без узнаваемых атрибутов из перчаток и чепчика. С непокрытой головой и голыми руками девушка брала различные продукты и критически их осматривала.

Под конец ролика Настасья поделилась идеей, как можно унести домой связку сосисок, не заплатив. При съемках хитрого способа приобретения еды одна сосиска пострадала. Однако, сюжет, в котором Ползучая терроризировала продавцов, а после и вовсе сбежала с сосисками, встретил множество негативных комментариев.

«Уже не знаешь, как о себе дать знать, это совсем не смешно»

«Стрёмно вышло. Не экспериментируйте больше так»

«Да ладно вам. Нормальная передача Ревизорро»

«Красивая девушка, талантливая, а занимается ерундой в этом видео. Не смешно, Настасья. Если некоторым людям нравиться такой юмор, то эту планету уже не спасти»

«Это что за ерунду я сейчас посмотрел?»

«Я была лучшего мнение о тебе, Настасья»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325