Меню

Новости

Не царское это дело: Ники Минаж не может протереть зеркало

Не царское это дело: Ники Минаж не может протереть зеркало
Американская певица Ники Минаж обожает выкладывать в Инстаграм фотографии своих нарядов. Не проходит и дня, чтобы девушка не поделилась с подписчиками чем-нибудь новеньким, а потому им удается оторвать взгляд от форм и одежды девушки и обратить свое внимание на кое-что другое.
AD
AD
Похваставшись новыми сапогами, Ники, возможно, не ожидала, что внимание поклонников привлекут вовсе не они, а... зеркало! Грязные пятна на нем, особенно хорошо заметные на фоне черного боди Ники, не остались без внимания:

"Это зеркало отвратительно грязное"

"Лучше зеркало почисти, "королева"

"Почему никто не помыл зеркало?"


Некоторые, впрочем, считают, что это специальный фильтр для фото, но тогда его использование крайне неудачно. Наряд певицы тоже традиционно обсуждается, но вряд ли он идет в какое-то сравнение с тем случаем, когда Ники Минаж оказалась на грани пошлости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325