Меню

Новости

Оксана Фандера поздравила мужа с днем рождения семейным снимком

Оксана Фандера поздравила мужа с днем рождения семейным снимком
Актриса разместила в соцсети черно-белый домашний снимок мужа и сына. 10 октября Филиппу Янковскому исполнилось 49 лет.
AD
AD
Актриса Оксана Фандера крайне редко делится в Инстаграме подробностями личной жизни, поэтому ее семейные снимки становятся настоящим событием. В день рождения мужа актера Филиппа Янковского актриса разместила фото, снабдив его чуть измененной философской фразой Чака Паланика:

" Ещё моложе,

чем сегодня вечером,

им уже не стать...."


Чуть раньше Оксана написала еще более трепетное поздравление супругу:

"Пусть ты будешь. Всегда.

В любом качестве, виде, цвете,

форме и звуке.

С Днём Рождения,

удивительный "
Оксана Фандера и Филипп Янковский живут в браке уже 27 лет, что для актерской среды невероятно долгий срок. Журналисты не раз разводили пару, но супруги никак не комментировали сплетни. Они оба стараются не выносить никаких разборок на публичный суд и закрывают свой мир от непрошеных гостей.

У Фандеры и Янковского двое взрослых детей. 27-летний Иван окончил ГИТИС и недавно исполнил главную роль в премьере Театра Ермоловой "Утиная охота", 22-летняя Лиза Янковская тоже актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325