Меню

Новости

Ольга Бузова готовится к своим сольным концертам по ночам

Ольга Бузова готовится к своим сольным концертам по ночам
Телеведущая Ольга Бузова недавно испытала множество негативных эмоций из-за скандальной ситуации вокруг ее творчества. Но это никак не сказалось на ее стремлении продолжить карьеру.
AD
AD
Известная телеведущая на так давно обнаружила в себе еще и певческий талант. Сейчас знаменитость с регулярностью, которой могут позавидовать некоторые музыканты, записывает новые песни и снимает клипы. Именно ее пение все чаще становится поводом для критики со стороны не только пользователей социальных сетей, но и других звезд шоу-бизнеса.

Но, по всей видимости, это никак не отразилось на работе Бузовой. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» провела пару дней в Барселоне, после чего снова взялась за подготовку к своим первым сольным концертам. При чем трудится Ольга даже по ночам.

«Два часа ночи, я на студии. Готовлюсь к своим первым сольникам. Кто не спит вместе со мной?»

Как обычно, среди подписчиков Ольги нашлось множество людей, которые призвали ее не петь и вообще не позориться с фонограммой. Но многие все-таки поддержали звезду и посоветовали ей не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе.

«Песни! Хватит уже позориться, Бузова! Стихи читаешь под музыку»

«Чего там готовиться? Фанера она и есть фанера. Не пой, пожалуйста»

«Оля, опять фанера?? Не пойму: Концерт стыдно давать под фанеру! Не разочаровывай, прошу»

«Оль, молодец, продолжай дальше работать… У тебя очень хорошо получается»

«Как хорошо, петь под фанеру! Неужели, люди пойдут слушать эту ерунду... Интересно сколько же будет стоить билет на эту так называемую звезду»

«Мне кажется, что живой звук, ведь чётко слышно, что поют 2 голоса. 1 голос - фанера, второй голос Оли»

«Олечка, ты молодец. Не слушай никого и продолжай своё творчество»

Как бы там ни было, отказываться от своих концертов в Москве и Санкт-Петербурге певица явно не собирается. Так что у поклонников артистки и ее недоброжелателей в скором времени появится еще много поводов для критики и поддержки Бузовой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325