Меню

Новости

"Не хочется выходить из дома": певице Жасмин стыдно за утреннюю хандру

"Не хочется выходить из дома": певице Жасмин стыдно за утреннюю хандру
Популярную певицу Жасмин поклонники знают как позитивную и интересную личность. Однако даже у нее бывает плохое настроение: звезда хочет остаться утром дома и не идти на работу. Знаменитость рассказала подписчикам, как борется с утренней хандрой.
AD
AD
Известная певица Жасмин имеет множество подписчиков в социальных сетях. Звезда делится с фанатами историями и фотографиями, а также рассказывает некоторые факты о себе. На снимках артистка всегда предстает улыбающейся и веселой, однако это вовсе не означает, что у девушки не бывает плохого настроения. Недавно звезда поделилась со своими фолловерами тем, что довольно часто испытывает утреннюю хандру, за что ей бывает стыдно.
"Знаете, бывает иногда такое, что встанешь утром - и совсем не хочется выходить из дома, встречаться с кем-то, ехать на работу, и кажется, что все не то и все не так... А потом все же берешь себя в руки, едешь на запись на тв, и встречаешь вокруг себя светлые улыбающиеся лица, и у самой расцветает улыбка и становится стыдно перед собой за утреннюю хандру", - подписала пост знаменитость.
Конечно, не одна Жасмин замечает за собой нежелание вставать из теплой кровати и идти на работу утром. Подписчики признались, что они тоже довольно часто испытывают хандру, а также рассказали, как с ней борются.

"Согласна, бывает такое. Иногда и думаешь с утра, как бы быстрее справиться со всем, но потом, когда попадаешь в эту рутину обо всем забываешь и хочется дальше что-то делать ещё".

"Да, у меня тоже такое бывает. И в этих словах я себя увидела. Выходишь без настроения, а возвращаешься с позитивом".

"Как точно вы написали. Приятно осознавать,что звезды-тоже люди, и им свойственно не хотеть идти на работу".

"Я обычно стараюсь представить что-нибудь хорошее, что может произойти со мной днем, только это заставляет меня встать с кровати".

"Вы молодец, что все же справляетесь с этой хандрой. Впереди много дел и свершений, нужно думать об этом".

"Вы в точности описали меня. Я тоже долго не могу заставить себя встать с кровати утром, хочется про все забыть и спать дальше"
.

Фанаты отметили, что если бы певица не рассказала им о свей утренней хандре, то они бы никогда не догадались, что звезде иногда так не хочется идти на работу, ведь Жасмин всегда выглядит бодрой и позитивной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325