Меню

Новости

Равшана Куркова: "Огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться"

Равшана Куркова: "Огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться"
Когда поклонники признаются в любви звёздам – это вполне привычно, а вот услышать подобное от самой звезды – большая редкость. Актриса театра и кино Равшана Куркова доказала, что со своими фанатами она на одной волне.
AD
AD
Равшана опубликовала в Инстаграме коллаж, собранный из портретов, нарисованных её поклонниками, и написала трогательное обращение для всех тех, кто её поддерживает: «Хочу поблагодарить за ваши прекрасные работы! Но пост не только об этом. Пусть мы не знакомы с большинством из вас лично – все мы связаны одним временем, этим пространством, движением вперёд, желанием счастья. Чувствую эту связь и давно хочу сказать спасибо всем моим подписчикам. <…> Я всегда чувствую вашу поддержку, вижу вашу любовь. И этот огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться, вдохновляет быть лучше, быть внимательнее ко всему, что я делаю».
Подписчики звезды не остались равнодушны к такому излиянию чувств, они поблагодарили Куркову за тёплые слова и отметили, что она одна из немногих, кто сохранил свою настоящую красоту и искренность.

«Восхищаюсь вами! Лучше и прекрасней артиста не знаю!!! Успехов вам и сил!!! Жду ролей!!!».

«Вы мне очень нравитесь, прекрасная актриса, очень эмоциональная, чувственная и красивая девушка!!!».

«Я и мои родители обожаем Равшану, потому что она человек уникальный в этом испорченном мире».

«Спасибо тебе за такие тёплые слова».

«Равшана, всегда оставайтесь такой самобытной, ваши эмоции очень искренни и всегда трогают на 100%! Спасибо вам за ваше творчество».

«Равшана, вы чудесная! Ваши подписчики – ваше отражение».

«Вы одна из немногих актрис, которая осталась с настоящей красотой! Это бесценно! Вы прекрасны!».


Люди всегда чувствуют неискренность и фальшь, видимо, в Равшане Курковой этого нет. Она открыта для своих поклонников, за что они платят ей тем же – ходят в кино на её фильмы, дарят рисунки и пишут положительные комментарии, как о её таланте, так и о внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325