Меню

Новости

Веру Брежневу нарекли "Леди Ночнушка"

Веру Брежневу нарекли "Леди Ночнушка"
Красавица Вера Брежнева регулярно постит интересные фото в своем микроблоге: то блондинка покажет себя без макияжа, то продемонстрирует шевелюру после пробуждения, то наденет соблазнительный купальник. Вот и очередная подборка снимков не претендует на оригинальность: звезда позирует в белой сорочке, а вид у нее - только из постели. Не всем подписчикам понравилось подобное.
AD
AD
Подписчики Веры Брежневой в Инстаграм, очевидно, уже устали от подобных фотографий звезды. Вера то и дело показывает свои ночные рубашки и нечесаные волосы.

"Вера ну опять ты в ночнушке....что за певица такая....вот создает себе в клипах образ лохматой...заспанной...ночнушки и все тут...гораздо же прятнее смотреть на ухоженную леди....муж мой так Веру и называет когда видит....Леди Ночнушка"
"Милая ночнушка)"
"Мне интересно,как это жить, когда жизнь на показ?"


А некоторые предположили, что Вера беременна.
"Беременная Вера. Платье прозрачное. Все очевидно."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325