Меню

Выходные и праздники

«Дикий ангел» 20 лет спустя: как сейчас живут любимые актеры

«Дикий ангел» 20 лет спустя: как сейчас живут любимые актеры
Прошло уже 20 лет с того момента, когда зрители по всему миру увидели первые серии популярного сериала «Дикий ангел». У многих из них до сих пор замирает сердце, когда они слышат песню «Cambio Dolor».
Телесериал не только полюбился зрителям по всему миру, но и прославил актёров, сыгравших в нем главные роли. Некоторые из них воспользовались этим шансом и построили потрясающую карьеру в кино, а другие оказались менее успешными. Что же произошло со звездами за эти 20 лет?
Наталья Орейро

Актриса Наталья Орейро была знаменитой и до выхода «Дикого ангела» на экраны. К началу съемок она уже успела сыграть в сериале «Богатые и знаменитые» и фильме «Аргентинец в Нью-Йорке».

Наталья и сейчас продолжает сниматься в кино и на телевидении. Более того, звезда не забросила и свою карьеру певицу. Недавно она даже запустила собственную линию модной одежды, которую создает вместе с сестрой. Несколько лет назад Наталья помимо своей творческой карьеры занялась еще и благотворительностью, а также стала послом доброй воли в ЮНИСЕФ от Уругвая.
Факундо Арана

В отличие от Натальи Орейро, Факундо Арана до съемок в сериале «Дикий ангел» не был очень знаменитым. Он, конечно, играл в кино, но не такие значимые роли. Зато после «Дикого ангела» все изменилось.

Он сразу же стал невероятно востребованным актером. Факундо не только успел сняться в таких популярных сериалах, как «099, Центральная», «Добрые соседи» и «Яго - темная страсть», но и несколько раз получал награды как лучший исполнитель ролей на телевидении. В 2006 году артист даже еще раз смог сыграть с Натальей Орейро. Вместе они снялись в комедийном сериале «Ты – моя жизнь», который стал одним из самых успешных телевизионных проектов в Аргентине. Сейчас Факундо продолжает активно сниматься в фильмах.
Виктория Онетто

Именно из-за героини Виктории 20 лет назад многие девушки начали носить в волосах заколки в виде бабочек. До этой роли актриса успела сняться в нескольких сериалах и фильмах, но они не сделали её популярной. Зато после выхода в свет «Дикого ангела» девушка проснулась знаменитой.

Однако больше таких крупных телепроектов в её жизни не было. Она снялась в более чем 10 разных сериалах, но они не были очень успешными.
Сегундо Сернадас

До того, как сыграть Пабло, Сегундо Сернадас успел сняться в нескольких довольно популярных сериалах, таких как «Модели 90-60-90» и «Богатые и знаменитые». Эти роли сделали актера знаменитым, однако настоящий успех принес ему, конечно, «Дикий ангел». После роли в сериале Сегундо прославился и стал кумиром молодых девушек.

Затем последовало несколько не менее удачных работ. Актёр снялся в сериалах «Игра в любовь» и «Кто здесь босс?», а также в фильмах «Призрак Элены», «Красивая неудачница» и «Доктор Амор». Сейчас Сегундо является режиссером в одном из театров в Аргентине.
Мариана Ариас

Главную соперницу Милагрос - Андреа - сыграла актриса Мариана Ариас. Это была её первая серьезная роль в кино. До этого девушка занималась только модельным бизнесом, однако никогда не была против попробовать себя в качестве актрисы.

В течение нескольких лет после завершения съемок «Дикого ангела» Мариана играла небольшие роли в разных сериалах, однако потом совсем забросила свою карьеру. С 2005 года она полностью прекратила любые съемки и посвятила свою жизнь воспитанию дочери.
Вероника Виейра

Вероника Виейра была одной из тех актрис, кого сериал «Дикий ангел» сделал знаменитой. До того, как сыграть роль Виктории, она не была замечена даже в незначительных эпизодах.

Сразу же после сериала Вероника продолжила свою карьеру. Она снялась в нескольких сериалах и даже смогла получить роли в фильмах, выходивших в кинотеатрах. Но повторить успех «Дикого ангела» ей так и не удалось. Несколько лет назад актриса даже прекратила сниматься, решив, что семья для неё важнее.

Несмотря на то что сериал закончился много лет назад, поклонники по всему миру продолжают с удовольствием пересматривать старые серии любимого «Дикого ангела». Некоторые даже не перестают верить, что рано или поздно будет снято продолжение истории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325