Меню

Астрология

5 знаков зодиака, которые найдут любовь этой весной. Вы попали в число счастливчиков?

5 знаков зодиака, которые найдут любовь этой весной. Вы попали в число счастливчиков?
Весна в разгаре, сердце стучит чаще, а душа замирает в ожидании любви и романтики. Однако повезет в амурных делах не всем, уверена астролог Галина Янко. Итак, кто же те пять знаков зодиака, которым благоволит гороскоп?
Астролог Галина Янко
ОВЕН
Влияние Урана принесет большие изменения, новости и сюрпризы в течение следующих месяцев 2021 года, но особенно это проявится в апреле. Новые сентиментальные отношения, которые в то же время вызовут великую трансформацию или эволюцию внутри вас, даже заставят открыть неизвестные грани себя или, возможно, дадут жизни кардинальный поворот. В то же время в этом месяце произойдет кризис или в других случаях радикальный разрыв с прошлыми романтическими отношениями. Но не стоит переживать. Возможно, вы наконец поймете, что бывший — это не тот, с кем вы хотите оставаться друзьями, и вы с легкостью сможете отпустить его. Весна может быть удивительной для Овна, поэтому будьте открыты и готовы принимать других такими, какие они есть.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам в 2021 году везет как в любви, так и в интимной жизни, а также во многих других областях благодаря великолепному влиянию могущественных Юпитера и Сатурна. Для многих наконец-то наступит время найти долгожданную любовь или закончить серый и болезненный этап в эмоциональной или семейной сфере. Возможность найти любовь в поездке за границу или в других случаях будет у того, кто приехал издалека. У вас установятся прекрасные любовные и дружеские отношения. Позвольте кому-то любить вас так, как они могут, не пытайтесь контролировать их эмоции и поступки.
ДЕВА
Благоприятные влияния Урана и Плутона внесут глубокую трансформацию или обновление в вашу личную жизнь. Новые и захватывающие отношения станут главной повесткой месяца, когда вы меньше всего этого ожидаете. Искреннее чувство любви почти всегда будет этому предшествовать или сопровождаться освобождением от бремени или уз, которые угнетали вас в течение длительного времени. Многие из вас найдут любовь на рабочем месте или в других сферах, связанных с работой. Вы откроете для себя новых людей, новые амбиции, новые эмоции. Будьте готовы к романтическим переменам.
СКОРПИОН
Сентиментальная и семейная жизнь будет иметь первостепенное значение в этом 2021 году, а особенно в апреле. И во многих случаях любовь даже будет определять ваши мирские и профессиональные проекты. Главная среда чувственных изменений — это ваше близкое окружение. Будьте готовы услышать слова любви от тех, от кого вы совсем этого не ожидали. В других случаях это будет идеальное время, чтобы стать независимыми от семьи, говорить об эмоциях и собственном мнении.
ВОДОЛЕЙ
Одинокие Водолеи будут иметь множество предложений для свиданий и просто приятных встреч, благодаря Юпитеру в вашем знаке большую часть года. Возможно, сейчас вам придется отказаться от некоторых иллюзий, чтобы они могли сбыться чуть позже. Это идеальный период для «посева», но урожай будет собран в ближайшие годы. Думайте на перспективу. Сейчас не время делать выбор в пользу краткосрочных связей. Любовь ожидает вас там, где вы включаете ответственность, искренность и не боитесь собственных чувств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325