Меню

Выходные и праздники

8 Марта близко-близко! 13 крутых подарков для самых прекрасных и красивых

8 Марта близко-близко! 13 крутых подарков для самых прекрасных и красивых
Что подарить? О, этот сложный вопрос каждый год появляется накануне Международного женского дня. Хочется удивлять, радовать и в то же время не прогадать с практичным и полезным подарком. Облегчили ваш труд и собрали самые разные, но, безусловно, нужные подарки, которые точно порадуют и подруг, и дочек, и коллег, и самых близких.
Новый, продвинутый, функциональный смартфон по вполне адекватной цене — идеальный подарок на самый весенний праздник. Благодаря большому дисплею с разрешением 2400 x 1800 можно смотреть любые фильмы или общаться в соцсетях без малейших визуальных препятствий, а батарея емкостью 5000 мАч позволит сидеть в интернете хоть целый день. На задней панели гаджета расположены четыре объектива. Основной из них рассчитан на 48 МП, так что квадрокамера с искусственным интеллектом гарантирует качественные снимки и днем, и ночью, и вблизи, и в отдалении. Снимать фото и видео можно много и с удовольствием: объем памяти у смартфона 128 ГБ. На гаджете также установлен магазин AppGallery, где собраны самые популярные приложения: ТикТок, Telegram, Метро Москвы, Госуслуги, Почта России, Tinder и другие. Обратите внимание на сияющие оттенки смартфона — они радуют глаз, принося эстетическое удовольствие. Huawei P smart 2021 — умный подарок. Больше, чем общение.
Есть девайся, которые кардинально меняют качество жизни. Робот-пылесос 360 С50-1, безусловно, один из них. Такой подарок — мечта любой хозяйки, ведь он избавляет от самого неблагодарного занятия — уборки. Мощный, юркий пылесос сам выстроит карту помещения и уберет каждый уголок, не оставляя пыли или шерсти от домашнего питомца. Высота прибора всего 8 см, поэтому он с легкостью заползает под диван или шкаф, вычищая местные Авгиевы конюшни. Двух часов автономной работы точно хватит для уборки дома, а 11 умных датчиков помогут пылесосу мягко огибать препятствия, не врезаясь в мебель и стены. А еще он тихий, что тоже важно: можно лечь поспать, а проснуться в идеально чистой квартире.
Любимые треки, интересные подкасты, болтовня в Clubhouse, разговоры с друзьями и родными — без хороших «ушей» сейчас точно не обойтись, поэтому такой подарок всегда уместен. У Bluetooth-наушников Sudio Fem нет вечно путающихся проводов, а без зарядки они выдержат до 20 часов работы. Эта модель оборудована двойными микрофонами и поддерживает технологию Real Clear Voice. Во время телефонного разговора хозяйка гаджета без труда поймет собеседника, а он, в свою очередь, ясно услышит каждое ее слово. Защита от влаги и система управления Touch Control делают наушники максимально удобными: можно не бояться ни дождя, ни активной тренировки, а регулировать звук легко с помощью одного прикосновения.
Впереди теплые дни, и солнцезащитные очки станут аксессуаром первой необходимостью. Никаких сомнений — такой подарок понравится и уж точно не запылится в шкафу! Солнцезащитные очки Barcelons бренда Gresso привлекают стильным современным дизайном, который смотрится оригинально и изысканно. Благодаря оправе из стали и линзам из нейлона очки Gresso весят всего 16 грамм — это в 2 раза легче обычных очков. Они не доставляют дискомфорта даже после многих часов использования. За безупречную прочность отвечает монолитная оправа: она вырезана из цельного листа стали и не имеет паяных соединений — мест, где обычно ломаются очки. При любой деформации оправа возвращается в исходное состояние. Очки укомплектованы лучшими немецкими линзами Carl Zeiss, которые, не разбиваются при ударе, имеют антибликовое покрытие и 100% защиту от УФ излучения. Красота, стиль, качество и забота о здоровье глаз — 4 слагаемых превосходного подарка!
Дарить компьютерную мышь можно не только тогда, когда предыдущая уже не подает признаков жизни, а просто так, потому что новая — изящная, красивая и умная. Мышь Logitech Pebble M350 запросто поместится в карман и не займет много места в сумке, а также будет отлично гармонировать с любым нарядом или интерьером (5 приглушенных акварельных цветов — есть из чего выбрать). Даже ночные бдения за ноутбуом с такой мышью комфортнее — она бесшумная, не трещит и не издает звуков при нажатии на колесико. Батарейка рассчитана аж на 18 месяцев работы, что тоже очень удобно.
Палочка-выручалочка в данном случае никакая не метафора, а чистая правда. Чище некуда! Беспроводной пылесос — прекрасный подарок на 8 Марта, способный облегчить жизнь любой женщины. Легкий (1,5 кг), маневренный, эргономичный девайс всегда под рукой и подходит как для быстрой уборки, так и для генеральной (мощность Roidmi X30 Pro — 26,5 кПа). Основная V-образная турбощетка хорошо очищает даже неровные поверхности, в том числе различные стыки в напольных покрытиях. Во время всасывания щетка не только вращается, но и вибрирует, что позволяет ей легко справляться и с коврами. Для удаления пятен с гладких поверхностей предусмотрен специальный магнитный контейнер, который крепится к щетке в одно касание. Вода в нем равномерно пропитывает губку, которая и обеспечивает влажную уборку. 70 минут работы без подзарядки точно хватит для того, чтобы привести дом в порядок. Так что, если хотите, чтобы подарок был максимально нужным, это точно правильный выбор!
Дарить эмоции и впечатления — это правильно! И, конечно, хорошее кино — источник таких переживаний. Кинотеатр на диване — это очень удобно: можно не слоняться по каналам в поисках хорошего фильма, не выкраивать время на поход в кино, не мучиться с отвратительными по качеству пиратскими копиями. Видеотека ivi — постоянно пополняющаяся коллекция в рунете, которая насчитывает более 60 тысяч отечественного и зарубежного контента, доступного для просмотра онлайн. Удобные подборки, легкий поиск, просмотр на любом гаджете и идеальное качество любого контента — здесь любая девушка найдет то, что обрадует ее сердечко. Не сомневайтесь, подписка на ivi — воплощение женской мечты!
Переходим к красоте, которая давно стала синонимом 8 Марта. Выбрать действительно работающую косметику не так-то просто, но в репутации бренда Institut Esthederm нет никаких сомнений. Почему именно гиалуроновый крем INTENSIVE станет безупречным бьюти-подарком? В нем сочетаются три вида гиалуроновой кислоты: высокомолекулярная, среднемолекулярная и инкапсулированная. Уникальный запатентованный комплекс «Hyaluronic» способен проникать в глубокие слои кожи, насыщая их водой и обеспечивая интенсивное увлажнение. По сути он дает эффект инъекционных процедур. Даже для очень сухой и обезвоженной кожи в кризисном состоянии крем гарантирует долгое ощущение комфорта, мягкость и здоровое сияние. Среди активных веществ — патент «Клеточная вода». Он реактивирует клеточную энергию и оптимизирует функционал клеток. А патент «GLOBAL CELLULAR PROTECTION» защищает от окислительного стресса и нейтрализует стрессы окружающей среды.
Victoria’s Secret знает все о женских мечтах и вкусах, поэтому обратите внимание на линейку The Mist Collection, где есть притягательные композиции на любой вкус из сезонной коллекции Sunkissed. С нотами теплой ванили и амбры — в Bare Vanilla или же с яркими оттенками сандала и спелого нектарина — в новинке Love Spell. Для тех, кто мечтает моментально перенестись на остров, согретый лучами летнего солнца, прекрасным вариантом окажется пышный фруктово-цветочный букет Velvet Petals и умиротворяющее звучание аромата Coconut Passion с нотками сладковато-сливочного экзотического кокоса. Приятный нюанс: с 4 по 8 марта средства можно будет приобрести по привлекательной цене — за 699 рублей вместо 1599р. Дарите красоту!
Парфюм давно стал классическим вариантом подарка. Остановите свой выбор на трендовой новинке —Avon Eve Embrace, это цветочно-древесно-мускусный аромат. Верхние ноты малины, клубники и лепестков фиалки создают нежный цветочно-ягодный флер, деликатно обнажая сердце аромата с нотами ириса, османтуса и абсолю розы, которые постепенно сменяются базовыми нотами пачули, янтарного дерева и белой карамели. Яркое, насыщенное и немного дерзкое, такое сочетание придает парфюму темперамент и утонченность. Создатель аромата — парфюмер Гарри Фремон, который заложил в пирамиду Eve Embrace многогранность женской натуры. То, что надо!
Во-первых, это красиво. А во вторых — очень полезно для кожи и настроения. Бодрящая сила воздуха подарит заряд энергии, а уход за собой превратится в настоящий ритуал. Экстракт готу колы наполняет энергией и повышает защитные функции эпидермиса, в то время как экстракт орхидеи насыщает клетки кислородом и глубоко увлажняет. В набор входят солевой скраб для тела, гель для и тонизирующее молочко для тела. Подарите любимым возможность устроить спа-салон на дому.
Отличное содержание в красивой упаковке! Бьюти-бокс от бренда SHINE IS попадает сразу в три цели: в него входят кофейное антицеллюлитное мыло-скраб, очищающее гидрофильное масло для душа и охлаждающие тонизирующие сливки для тела. Все средства содержат в составе миндальное масло, которое увлажняет, питает и регенерирует кожу, а еще способствуют лимфодренажному эффекту и изгоняют целлюлит. Ну а потрясающий запах никого не оставит равнодушной!
Чехол — это платье для гаджета, а к платьям девушки относятся с особым трепетом. Чехол для смартфона — отличный подарок на 8 Марта, особенно, если он от международного бренда SwitchEasy. Блестки, стразы, градиент или строгий монохром — все, что хотите, есть у этого производителя, даже модели для новой зарядки MagSafe. Высокое качество материалов делает эти чехлы износостойкими, так что такой аксессуар будет долго радовать его хозяйку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325