Меню

Выходные и праздники

Еноты Московского зоопарка приноровились похищать и разбирать сотовые телефоны

http://youtu.be/cVrIvVR_AIg

Московский зоопарк призвал посетителей беречь свои фотоаппараты и мобильные телефоны от енотов.
"Наши еноты нравятся всем. Посетители очень любят фотографировать енотов. А еноты очень любят технические устройства. Бывает, что посетитель достает свой телефон или фотоаппарат, поднимает его над стеклом, чтобы сделать хороший кадр, и он, внезапно, падает прямо в лапы енотам, которые только и ждут, как бы что-нибудь разобрать на запчасти", — говорится в сообщениях столичного зоосада в Facebook.

Как уточнили в пресс-службе зоопарка, "упавший телефон расходится на детали за считанные минуты". В связи с этим посетителей зоопарка просят быть осторожными при съемке.

AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325