Меню

Выходные и праздники

Красивое! Подборка приложений для оформления профиля в Инстаграме

Красивое! Подборка приложений для оформления профиля в Инстаграме
Для того чтобы сделать страницу в Инстаграме популярной, необходимо позаботиться о визуальной составляющей аккаунта — создать единый стиль блога, красиво оформить историю, добавить анимированный текст. И для этого совсем не обязательно уметь пользоваться фотошопом. Мы собрали для вас подборку приложений из AppGallery, которые решают сложные графические задачи в один клик.
AD
AD
StoryChic — создание анимированных сторис

Важную роль в привлечении внимания к страничке играют сторис. В StoryChic собраны более 500 актуальных шаблонов для Instagram-сторис на любой вкус. Их можно дополнять статичными или динамичными элементами. В оформлении историй также можно использовать более 40 шрифтов, доступных в приложении, 10 из них поддерживают кириллицу с классическими возможностями выравнивания, регулирования размера, межстрочного расстояния и цвета.

Highlight Cover Marker — оформление «Актуального» в профиле

При выборе цветовой темы профиля, необходимо учитывать и дизайн «хайлайтов». Самые креативные идеи для оформления «Актуального» собраны в приложении Highlight Cover Marker. Здесь есть готовые шаблоны, которые понравятся как минималистам, так и любителям ярких необычных дизайнов. В приложении также можно придумывать собственные варианты оформления «хайлайтов»: выбирать фон и иконки, регулировать текстуру и подсветку созданного макета. А еще Highlight Cover Marker предлагает готовые логотипы для аккаунтов, посвященных темам медицины, туризма, еды и одежды.

txt — шрифты на любой вкус

Один из способов сделать аккаунт в Instagram непохожим на другие — использовать оригинальные шрифты. В приложении txt есть стильные шрифты для профиля любого направления. Они помогут лаконично оформить текст и придать ему новые смыслы.
PicsKit — коллажи, фильтры, ретушь

Если вы ведете Instagram-блог о путешествиях, приложение PicsKit вам точно пригодится. С его помощью можно легко вырезать лишний объект на фото, удалить или поменять фон. В приложении есть и другие инструменты редактирования, которые помогут настроить экспозицию и отретушировать картинку.

Posters — инструмент для создания креативных постов

Если вы хотите, чтобы пост об акции или конкурсе был заметным в ленте, вы можете оформить публикацию в Posters. В этом приложении собраны яркие шаблоны в разных стилях. А еще пользователи могут воспользоваться стикерами и рамками, чтобы сделать публикации неординарными и запоминающимися.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325