Меню

Выходные и праздники

Мани, мани, мани! Денежный гороскоп на 2020 год: какие знаки Зодиака разбогатеют, а кто останется на бобах

Мани, мани, мани! Денежный гороскоп на 2020 год: какие знаки Зодиака разбогатеют, а кто останется на бобах
«Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!» — помните Лису Алису и Кота Базилио с их легендарной песенкой? Кто в 2020 году станет миллиардером, а у кого появится дырка в кошельке? Узнаем прямо сейчас из финансового гороскопа Веры Хубелашвили.
AD
AD
Профессиональный астролог-консультант с многолетним опытом работы Вера Хубелашвили, точность прогнозов которой составляет более 90%.
♈ ОВЕН
21 марта — 20 апреля
Деньги сами будут лезть к вам в руки. В чем секрет? Какой-то особый магнит? Ладно, не признавайтесь. Весь год обещает успех в финансовых сделках, стабильный заработок, удачные коммерческие проекты и выгодные деловые предложения. Поменяться знаком на год не желаете, нет?
♉ ТЕЛЕЦ
21 апреля — 20 мая
Если вы что-то затеяли, то не откладывайте. Начало года, его первая половина — это самое лучше поле действия для финансовых инициатив. Дальше будет уже не так просто изменить ситуацию. Вторая половина года — это уже не чтобы деньги зарабатывать, а чтобы их тратить.
♊ БЛИЗНЕЦЫ
21 мая — 21 июня
AD
AD
Доверьтесь интуиции. 2020 год обещает успех тем, кто действует спонтанно, по наитию. Планировщики, не спешите хвататься за голову! И вас Белая Крыса не позабыла. Она обо всех позаботиться. Но все же, если честно, она будет стараться подыгрывать импровизаторам.
♋ РАК
22 июня — 22 июля
Небесные светила предостерегают от финансовых начинаний в этом году. Денежных воротил, это, конечно, не волнует. А вот новички, мечтающие стать Скруджем Макдаком, рискуют попасть впросак, как Буратино. Тут обязательно нужен кто-то мудрый, опытный, кто советом подскажет. А без него лучше сосредоточиться на стабильном заработке и собственных тратах.
♌ ЛЕВ
23 июля — 23 августа
Есть время тратить деньги, а есть зарабатывать. Небесные светила считают, что для вас 2020 год — это год трат. Точнее не так: год приятных покупок. Оставьте финансовую сферу вне поля своего внимания. У вас будет стабильный заработок, это прекрасно. Менять что-то там вряд ли будет с руки. А вот наслаждаться жизнью — это всегда вовремя.
♍ ДЕВА
24 августа — 23 сентября
AD
AD
Ваши сбережения окажутся как раз кстати. Есть крупный проект, который вам стоит профинансировать. Он впоследствии принесет существенную прибыль, хотя это будет не сразу. Но только не проявляйте излишнюю щедрость. Будьте дальновидны и практичны, как вы это умеете.
♎ ВЕСЫ
24 сентября — 23 октября
Белая Крыса принесла кучу денег, но пообещала вручить их только практичным Весам. Вы подходите под описание, только честно? Если нет, то стоит постараться стать практичнее, не так ли? На работу над собой у вас есть целый год. Крыса будет ждать, если потребуется. Ну что, получится сыграть по ее правилам?
♏ СКОРПИОН
24 октября — 22 ноября
Ваша способность зарабатывать намного больше, чем позволяет нынешнее место работы. Хотели бы получать больше? Это реально. И тут никакой рекламы, только практические советы. Поговорите с руководством о повышении заработной платы, придумайте себе дело для дополнительного заработка, а то и вовсе присмотрите новое место работы, если необходимо. 2020 год обещает, что прибыль увеличится.
♐ СТРЕЛЕЦ
23 ноября — 21 декабря
AD
AD
Схема «заработал — потратил» в вашем случае устарела. Для вас открываются возможности дополнительного заработка, преимущественно пассивного. Речь о тех самых случаях, когда деньги начинают работать на вас. Что для этого нужно? Просто поинтересуйтесь финансовыми предприятиями и проектами. Наверняка найдете что-то по душе, а может, и свое откроете, кто знает.
♑ КОЗЕРОГ
22 декабря — 20 января
В этом году первостепенной статьей своих расходов вам стоит сделать свое имущество. Обустройте жилье, купите себе что-то по душе, в общем, наслаждайтесь жизнью. Существенных перемен в финансовой жизни не намечается. Вы продолжите ту же линию, что начали в предшествующем году.
♒ ВОДОЛЕЙ
21 января — 20 февраля
Вас ждет год стабильного и добросовестного труда. Вы поставили перед собой серьезную цель, и на нее нужны средства, не так ли? В предстоящем году вы соберете существенный капитал. Будет ли его достаточно? Это зависит преимущественно от ваших усилий и той сферы, в которой вы трудитесь.
♓ РЫБЫ
21 февраля — 20 марта
AD
AD
В деньгах вы явно не будете иметь недостатка, но сыпать ими во все стороны не спешите. Этот капитал вам еще пригодится. Можно его приумножить на обмене валют и покупке ценных вещей. Вообще самые предприимчивые Рыбы существенно в этом году заработают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325