Меню

Выходные и праздники

Moscow Flower Show 2012

Moscow Flower Show 2012
C 3 по 8 июля 2012 года в Парке Горького у Голицынского пруда пройдет I Московский международный фестиваль цветов и садов.
AD
AD
Впервые в России на одной площадке встретятся ведущие специалисты ландшафтной индустрии, садоводства, питомниководства, флористики, профильные организации и ассоциации, иностранные эксперты, благотворительные фонды и энтузиасты-любители из России, Великобритании, Франции, Италии, Германии, США. По словам Карины Лазаревой, Президента Московского международного фестиваля цветов, единственного российского золотого призера Chelsea Flower Show, «Мы наносим Москву на цветочную карту мира».
Программа Московского фестиваля цветов

Около двух гектаров территории Парка Горького превратятся в многопрофильную фестивальную площадку. В течение шести дней можно будет увидеть оригинальные авторские сады, уникальные коллекции растений, топиарное искусство, цветочные дефиле и перформансы мастеров цветочного дела мирового уровня.
Каждый день будут проходить флористические и ландшафтные мастер-классы лучших специалистов. В рамках фестиваля пройдут конкурсы, оцениваемые жюри. Отдельный день будет посвящен благотворительным мероприятиям. Для детей разработана образовательно-развлекательная программа.
3 июля – Торжественное открытие и авторское дефиле «Цветочное Платье» (Tridvornova art-бюро)

4 июля – День ландшафтного искусства. Выставка картин из живых цветов

5 июля – День Розы и презентация нового сорта розы «Парк Горького»

6 июля – Конкурс «Виват Балкон!» на лучшее оформление террас, балконов и веранд

7 июля – Благотворительный марафон «Цветок надежды» с участием благотворительных фондов и организаций

8 июля – День семьи, любви и верности: семейные и детские конкурсы.

Подведение итогов. Торжественная церемония закрытия Московского фестиваля цветов.
На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325