Меню

Выходные и праздники

Незабвенные 90-ые

Незабвенные 90-ые
Помните передачу «Любовь с первого взгляда»? Наверное, это была одной из самых ярких и необычных телепередач про любовь в конце 90-х годов, в духе реалити-шоу.
AD
AD
Первый выход в эфир состоялся 12 января 1991 года на телеканале ОРТ; в конце лета 1999 года показ был снят. В конце своего существования передача «Любовь с первого взгляда» полностью транслировалась на канале РТР.

Ведущими этой романтической игры были Борис Крюк и Алла Волкова. Совсем недавно попытались вернуть эту игру в эфир на канале MTV.

Правила:

Три девушки и трое юношей впервые встречаются в студии, отвечают на каверзные вопросы ведущих, задают сами вопросы друг другу.

После этого участники игры определяют свои личные пристрастия, а компьютер определяет совпавшие пары. Которые по окончании игры приглашаются на посещение в ресторан. Зрители в студии среди совпавших пар определяют одну единственную идеальную пару путем “кто громче и дольше прокричит”.

Следующий этап программы только для идеальной пары. Поочередно им задаются вопросы на знание друг друга, о том как поведет он или она в той или иной ситуации и их ответы должны совпасть. Максимальное количество вопросов, а значит и возможных совпадений шесть.

После этого им предоставляется возможность выиграть главный приз - путешествие!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325