Меню

Выходные и праздники

Новогодние вагины, или Как креативно украсить елку

Новогодние вагины, или Как креативно украсить елку
Если вам надоела скучная традиционная новогодняя елка и вы подумываете украсить ее каким-то особо оригинальным способом, обратите внимание на новый тренд елочных игрушек: вагинамент. Именно так называет свои креативные праздничные изделия рукодельница из провинции Онтарио, Канада, Сьюзен МакАллинен.
AD
AD
Заказать такое оригинальное изделие у самой создательницы шедевра в этом году уже не получится. Ажиотаж на елочные вагины так велик, что Сьюзен уже принимает заказы на следующий год. Да, чуда иногда приходится ждать и дольше, согласитесь.

Изделие сшито из плотного фетра самых различных цветов, а на месте клитора пришит крохотный колокольчик. Видимо, когда елочка будет легко покачиваться от сквозняка, он будет тихонько позвякивать, напоминая о плотских радостях.
Игрушечная вагина снабжена шнурком для подвешивания на елочку, а также в нее вшит ярлычок с названием Vaginament. Изделие изготавливается вручную и обойдется будущим хозяевам в сумму от 13 до 21 доллара в зависимости от выбранного декора и размера. Каждая вагина имеет свой индивидуальный номер и двух похожих игрушек не встретишь в целом мире. Главный слоган Сьюзан: "Every time the bell rings, Vaginament gets her wings" (с англ. "Каждый раз, когда звенит колокольчик, Вагинамент расправляет свои крылья"). Не совсем понятно, что имеется в виду под крыльями. Наверное, все зависит от фантазии обладателя.
Сама Сьюзен признается, что не ожидала такого ажиотажа вокруг изделий, она начала шить вагинаменты для того, чтобы подарить каждому немного тепла и любви. Магазин принимает заказы на вагины разного размера и формы, что удовлетворит любые пожелания клиентов. Покупатели, судя по отзывам, очень довольны.

Конечно, в этом году такое креативное изделие от мастера получить не удастся, однако заядлые рукодельницы могут легко смастерить его сами.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325