Меню

Выходные и праздники

Новости друзей - 22

Новости друзей - 22
AD
AD
<b>Милла в городе</b><br><br>
7 сентября в столичном ресторане «Река» звезда мировых экранов Милла Йовович представила дерзкий и соблазнительный аромат City Rush от AVON. На презентации гости почувствовали атмосферу большого города: вид на Москву-реку и интерьер, оформленный в стиле Нью-Йорка, шоу, раскрывшее сложный букет аромата. В образах моделей были обыграны три грани парфюма: первая - бергамот, спелые сливы и зеленый плющ, вторая – черная орхидея, роза и ванильная орхидея, и третья – древесные оттенки, пачули и мускус. «Этот великолепный аромат – воплощение стиля и утонченности. Я просто не могу без него обойтись! В его утонченном букете соединяется природная тайна и чувственность женщины. Когда я наношу City Rush, я чувствую себя уверенной и сексуальной. Мне кажется, что я могу заставить улицы идти в моем направлении», говорит Милла.
<b>Выгодная дружба</b><br><br>
4 сентября в салоне DOMANI в ТЦ «Метрополис» состоялось награждение победительниц последнего 3 тура акции «Дружить – это выгодно». Количество участниц последнего этапа превзошло все ожидания, и карточки еле уместились в барабане для розыгрыша. Посетителей салона DOMANI ждали конкурсы, подарки и, конечно же, угощения. Победителей акции из барабана выбирали сами клиенты. Были вручены 3 кошелька, 3 сумки и путевка в Италию на троих.
Ещё сеть салонов DOMANI подготовила сюрпризы для всех участниц акции «Дружить – это выгодно». Теперь все они являются «золотыми» покупателями. Об этом им будут напоминать дополнительные скидки в распродажи, специальные предложения и закрытые акции, подарочные сертификаты и многое другое.
<b>Свобода творчества</b><br><br>
20 сентября состоялась презентация аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection с участием дизайнера Даши Гаузер. Эта коллекция - продолжение Logitech Color Collection, гаджеты которой являются бестселлерами. Красочные мышки и веб-камеры даже скучную работу превратят в развлечение. Ирина Правдина, менеджер по маркетингу компании Logitech, отметила: «Global Graffiti Collection отличается оригинальным, ярким и привлекательным дизайном. Создавали принты молодые дизайнеры со всего мира, и коллекция получилась разнообразной и красочной». На презентации известный дизайнер Даша Гаузер поделилась секретами создания принтов. Под ее руководством участники создали модные футболки в стиле Logitech Graffiti Collection. Как отметила Даша, «яркие принты Global Graffiti Collection вдохновляют на эксперименты со стилем и открывают свободу творчества».
<b>Гонки в колясках</b><br><br>
Впервые в России стартовала FORMULA BUGABOO – гонки на детских колясках. Сеть «Кенгуру» – организатор проекта – таким необычным образом решила представить эксклюзивную новинку – дизайнерскую коляску BUGABOO MISSONI, которую на проекте сравнили с болидом Formula-1. Одно то, что у коляски есть зимняя и летняя резина, выгодно отличает ее от конкурентов. В роли гонщиков выступили звёздные папы – мужчины, неравнодушные к скорости движения и безопасности детей: Оскар Кучера, Андрей Мерзликин и Алексей Немов. В жюри вошли звездные мамы – Мария Бутырская, Татьяна Тотьмянина, Галина Немова. Ведущей проекта стала олимпийская чемпионка Мария Киселева.
<b>Симы выйдут на природу</b><br><br>
Раскрывайте зонтики – скоро грянет буря! Maxis – дочерняя компания Electronic Arts Inc. объявляет: дополнение «The Sims 3 Времена года» появится в продаже по всему миру в ноябре 2012 года. «The Sims 3 Времена года» даёт возможность играть с погодными эффектами, проникнуться настроением каждого времени года», - говорит Райан Воган, продюсер The Sims. - Природные эффекты воспроизводятся с непревзойденным натурализмом». Впервые персонажам могут плавать в океане, быть «моржами», погрузившись в ледяную прорубь, совершенствовать свои навыки, побеждая в футбольных состязаниях, развлекаться сноубордингом на хафпайпе, занимаясь дайвингом, пуская фейерверки, строя снежный домик-иглу. Восхитит красота природы: цветы, золотая листва, снег. Персонажи будут живо и забавно реагировать на природные изменения – кто-то неровно загорит, кто-то подхватит простуду, а в кого-то может даже попасть молния! Игра доступна для ПК/Mac.
<b>Умное железо </b><br><br>
12 сентября состоялась презентация новой формулы детских смесей «Малютка» с комплексом «Умное железо». Журналисты и мамы с детьми отметили в «Аптекарском огороде» День рождения бренда и обсудили с врачами и экспертами вопросы правильного питания малышей. Наталья Звонкова (педиатр, диетолог, старший научный сотрудник отделения питания здорового и больного ребенка Научного центра здоровья детей РАМН и Александра Суржик, к.м.н., руководитель научного отдела компании Nutricia Россия) говорит: «отличительной особенностью новой формулы «Малютка», разработанной для детей от 6 месяцев, является комплекс «Умное железо». Благодаря сочетанию с цинком и витамином С железо хорошо усваивается и помогает родителям бороться с железодефицитом, столь распространённым у малышей». Почетной гостьей праздника стала актриса и мама Светлана Пермякова, которая вдохновила родителей своим опытом материнства.
<b>Больше не болит</b><br><br>
Эксперт в области лечения простуды и гриппа Терафлю представляет новый препарат - эффективное средство против боли в горле ТераФлю Лар Ментол. Препарат помогает справиться с болью в горле, но и борется с вирусами. Именно вирусы и бактерии являются причиной развития 70% заболеваний, вызывающих боль в горле. Поэтому бороться нужно не с болью, а с ее причиной, блокируя пути развития болезни. Универсальный препарат местного действия с антисептическим и обезболивающим эффектом, выпускается в форме спрея и таблеток. Он сочетает в себе все лечебные свойства препарата и освежающий вкус ментола! Препарат не вызывает привыкания и обладает высокой безопасностью за счет четко подобранной дозы анестетика и компонентов, проверенных временем. Благодаря компактной упаковке его всегда можно носить с собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325