Меню

Выходные и праздники

Премьеру нового сезона «Твин Пикс» отложили на год

Премьеру нового сезона «Твин Пикс» отложили на год
Поклонники сериала "Твин Пикс" смогут увидеть новые серии не раньше 2017 года. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на соавтора нового сезона Марка Фроста.
AD
AD
По словам Фроста, работа над сценарием уже завершена, а начало съемок запланировано на сентябрь. Таким образом, в эфир продолжение культового сериала выйдет в 2017 году. Ранее сообщалось, что новые серии увидят свет в 2016 году. Режиссерское кресло в этот раз также займет Дэвид Линч.
"Твин Пикс" – американский драматический телесериал, созданный режиссером Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом. Действие сериала происходит в вымышленном городке Твин Пикс. Сериал рассказывает о расследовании убийства школьницы Лоры Палмер.
В 2007 году журнал Time включил сериал в число лучших ТВ-шоу всех времен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325