Меню

Выходные и праздники

Таинственный мир выставки «Алиса в стране чудес» в москве

Таинственный мир выставки «Алиса в стране чудес» в москве
Все лето для посетителей открыта выставка-иллюзия «Алиса в стране чудес», посвященная Льюису Кэроллу, его сказочному произведению и всему, что с ним связано.
AD
AD
Все лето в Московском особняке Салтыковых-Чертковых на Мясницкой открыта выставка «Алиса в стране чудес», которая перенесет Вас в сказочный мир фантазий и иллюзий произведения Льюиса Кэролла, которому исполнилось уже 150 лет!
С самых первых ступеней необычного особняка ярко-голубого цвета в самом центре Москвы, любой желающий попадает в мир зазеркалья, где его ждет много чего интересного и таинственного.
Выставка включает в себя различные тематические залы, посвященные творчеству Льюиса Кэролла и разнообразным эпизодам его книги. К примеру, здесь Вы найдете комнату сновидений, зазеркалье, готический зал, исчезающий сад и многое другое. А, чтобы не растеряться в таком разнообразии и количестве экспонатов, можно дождаться регулярную экскурсию и отправиться вместе с приветливым экскурсоводом по «чудесатому» особняку. Он расскажет Вам все интересные факты и тайны создания произведения и покажет фрагменты мультипликационных фильмов про Алису.
Данное место понравится как детям, для которых предназначено большое количество игровых элементов, так и взрослым. Музей нонсенса, комната иллюзий и тронный зал красной и белой королевы заключают в себе поистине таинственные вещи, на разглядывание которых у Вас уйдет немало времени.
AD
AD
Кроме того, на территории выставки Вы найдете тематический кафетерий, где можно поделиться эмоциями и впечатлениями от выставки, пока Ваши дети увлечены в игровой комнате с аниматорами.
Выставка заключает в себе большие возможности для создания памятных необычных фотографий, как в выставочных комнатах, так и в специальном отделе для фотосессий. Также работает сувенирный магазин, предлагающий большое количество разнообразных изданий «Алисы в стране чудес» и прочих тематических товаров».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325