Меню

Выходные и праздники

Телеканал «Ю» открывает «Вишневый сезон»

Телеканал «Ю» открывает «Вишневый сезон»
http://youtu.be/N2eYmEx90Qg

Самая романтическая премьера этой весны: сериал «Вишневый сезон» на телеканале «Ю» в 14.20 по будням.
AD
AD
«Вишневый сезон» – это легкая, трогательная мелодрама, подарок всем поклонникам турецких сериалов. Это современная история любви, которая разворачивается на фоне красивых пейзажей солнечного Стамбула. Съемки сериала заняли 2 года и закончились совсем недавно – в ноябре 2015 года.
Сериал рассказывает историю юной Ойкю – скромной и жизнерадостной девушки, которая с самого детства была безнадежно влюблена в своего друга Мете. Но тот не только не отвечал ей взаимностью, но и влюбился в ее лучшую подругу. Неизвестно к чему бы привел этот любовный треугольник, если бы Ойкю не встретила ветреного красавчика Айаза, коллегу Мете. И это только начало захватывающего романа, полного мечтаний, интриг и страсти.
«Вишневый сезон» - 1001 оттенок первой любви.

В ролях: Озге Гюрель, Серкан Чайоглу, Дагхан Кюлегеч, Нилпери Шахинкая, Нихал Ишикшачан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325