Меню

Выходные и праздники

Тюменец на спор ощутит все радости и неудобства беременности

Тюменец на спор ощутит все радости и неудобства беременности
Сергей Кузнецов стал единственным мужчиной, участвующим в фестивале для будущих мам. Отец 4 детей поспорил с организаторами, что выдержит 6 недель «беременности». Ощущения он описывает на страницах в Фейсбуке и Вконтакте по тегу #запискибеременного. Зрителям, особенно мужчинам, Сергей расскажет про токсикоз, рвотный рефлекс, слезы, страхи, сонливость, слабость, тошноту, потерю аппетита, изменение вкуса.
AD
AD
С 8 февраля Сергей бросил курить и попрощался с алкоголем. В конце срока станет ясно, справился ли "беременный мужчина" с испытаниями. Оценивать результаты эксперимента будут организаторы фестиваля и простые зрители.

"Планирую победить в споре и получить свой приз!" - уверенно говорит Кузнецов. В качестве награды тюменцу обещана помощь в реставрации старенького мотоцикла "Урал". Ну, а в случае проигрыша его ждет неделя в больнице в качестве санитара.

Мужчине в течение шести недель мнимой беременности нужно будет есть мел, ходить на работу, будучи под воздействием снотворного, а в выходные дни пить эти же препараты, а затем готовить обед и заниматься уборкой. ходить с тяжелым поясом на животе, наполненным водой, который ему нельзя будет снимать ни когда он одевается, ни когда спит. Также ему предстоит носить утяжелители на ногах и выпивать утром и перед сном как минимум по литру воды. Предстоит ему попробовать и маринованных огурчиков с селедкой, а также ежедневно придется съедать как минимум по 500 граммов творога даже через «не хочу». В довершение всего многодетный отец будет проходить осмотр у проктолога каждую неделю, что послужит заменой походов к гинекологу.

С 16 февраля Сергей Кузнецов расскажет о своих впечатлениях на телеканале «Тюменское время» и со страниц интернет-газеты Вслух.ру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325