Меню

Выходные и праздники

В британской семье ждут рождения 19-го ребенка

В британской семье ждут рождения 19-го ребенка
Как сообщает газета Мetro, самая многодетная семья Великобритании ждет 19-го ребенка.У 40-летней Сью и 45-летнего Ноэла Рэдфорд из Ланкашира уже есть 18 совместных детей, причем младшей дочери сейчас всего восемь месяцев.
AD
AD
"Мы страшно удивились. Ранее мы приняли твердое решение, что не хотим больше заводить детей. Однако в новогоднюю ночь нам вновь повезло", — сообщил Ноэль Рэдфорд.

45-летний многодетный отец владеет пекарней. На бакалейные товары его семья еженедельно тратит около 427 долларов. Каждый год они тратят на своих детей порядка 43 тысяч долларов. Рэдфорд гордится тем, что его семья ни разу в жизни не брала кредитов.

Сью Рэдфорд впервые забеременела в 14 лет. В тот момент она уже встречалась с Ноэлем. Пара решила оставить ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325