Меню

Выходные и праздники

В Сокольниках откроется «The Баssейн»

В Сокольниках откроется «The Баssейн»
В «Сокольниках» 30 мая официально откроется летний сезон — свою работу начнут два бассейна, где можно искупаться и спастись от жары. Всем гостям также будут доступны удобные шезлонги, пляжные качели, столы для игры в пинг-понг, волейбольная площадка и уютная веранда.
AD
AD
30 мая откроется один из главных летних проектов парка «Сокольники» — «The Баssейн». Это единственная по-настоящему летняя площадка в центре Москвы для любителей отдыха у воды и пляжных вечеринок. Кроме купания, здесь можно поиграть в волейбол, пинг-понг, стать членом клуба аэробики или просто подурачиться, прыгая «бомбочкой».

Кроме этого, каждый сможет взять напрокат полотенца, шезлонг, принять душ, а после — перекусить на летней веранде кафе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325