Меню

Выходные и праздники

Викторина: билеты на предпремьерный показ фильма «Мир Юрского Периода»

Викторина: билеты на предпремьерный показ фильма «Мир Юрского Периода»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на предпремьерный показ фильма «Мир Юрского Периода» в залах премиум-формата LUXE: A RealD Experience кинотеатре «КАРО Sky 17» в ТЦ «Авиапарк».
AD
AD
Премьера фильма «Мир Юрского Периода» состоится 11 июня во всех кинотеатрах Москвы. У еварушниц есть уникальная возможность посмотреть фильм на день раньше. Вас ждут удивительные впечатления от просмотра захватывающего фильма в залах LUXE: a RealD Experience с большеформатными экранами, сверхъярким и четким изображением, суперсовременным звуком и Turbo-креслами, вибрирующими в такт действию на экране!
1) Как назывался фильм, чьим ремейком является кинопремьера "Мир Юрского Периода"?

Сад Юрского Периода
Парк Юрского Периода
Мир Палеозойского Периода

2) Когда вышел фильм, чьим ремейком является кинопремьера "Мир Юрского Периода"?

1993
1994
1995

3)Какая киностудия сняла фильм?

Columbia Pictures
20th century Fox
Universal

4) Какой слоган у фильма?

Парк откроется
Динозавры проснутся
Приключения начинаются

5) Какие динозавры действительно существовали?

Тиранозавры
Маврозавры
Сатрапозавры

Хотите попасть вместе с мужем на предпремьерный показ фильма? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Мир Юрского периода». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и фамилии тех, кто пойдет на показ. Пять победителей будут определены 9 июня случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.


Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325