Меню

Выходные и праздники

Выиграйте билеты на сольный концерт Алессандро Сафина

Выиграйте билеты на сольный концерт Алессандро Сафина
Редакция Евы.Ру рада представить новый розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на сольный концерт известного итальянского тенора Алессандро Сафина.
AD
AD
29 февраля в Крокус Сити Холле Алессандро Сафина представит российским зрителям программу Dedicated, в которую войдут классические мировые хиты и новые песни артиста. Концерт пройдет в сопровождении большого симфонического оркестра «Русская филармония» (дирижер - Виктор Бабарыкин). Помимо новых композиций, известный оперный и эстрадный певец обещает также исполнить полюбившиеся всем хиты, принесшие славу артисту.

Хотите услышать? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Алессандро Сафина» (в письме укажите ваш ник на Еве.Ру).

1) Алессандро родился в музыкальной семье, родители поощряли и развивали музыкальные способности Алессандро. В каком возрасте он начал профессионально заниматься музыкой?


А) 15 лет
Б) 12 лет
В)10 лет
Г) 9 лет

2) Алессандро закончил консерваторию Луиджи Керубини во Флоренции. В течение нескольких лет он исполнил главные партии во многих всемирно известных операх, кроме ….


А) «Богема»
Б) «Евгений Онегин»
В) «Волшебная флейта»
Г) «Севильский цирюльник»

3) Как назывался сингл, прославивший Алесcандро Сафина? Песня впервые была исполнена на концерте The Night Of The Proms в Нидерландах и продержалась на вершине голландского хит-парада в течение 14 недель. Альбом с этим синглом был выпущен более, чем в 30 странах мира, стал «золотым» в Бразилии и на Тайване, а также четырежды «платиновым» в самих Нидерландах.


А) Incanto
Б) Migra
В) Luna
Г) Cadran

4) Какого исполнителя Алесандро называет своим главным кумиром?


А) Лучано Паваротти
Б) Энрико Карузо
В) Хоссе Каррерас
Г) Пласидо Доминго

5) В записи саундтрека какого мюзикла участвовал Алессандро Сафина?


А) «Призрак оперы»
Б) «Мулен Руж»
В) «Мама Миа»
Г) «Чикаго»

6) С кем из перечисленных артистов Алессандро Сафина еще не выступал в дуэте?


А) Элтон Джон
Б) Леди Гага
В) Сара Брайтман
Г) Дженнифер Лопес

Три победителя будут определены 24 февраля 2016 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.

Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325