Меню

Выходные и праздники

Выиграйте билеты на спецпоказ «Хоббит: Битва пяти воинств»

Выиграйте билеты на спецпоказ «Хоббит: Битва пяти воинств»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на специальный показ заключительной части трилогии «Хоббит: Битва пяти воинств».
AD
AD
11 декабря 2014 года на экраны выходит заключительная часть трилогии «Хоббит: Битва пяти воинств». Фильмы являются вольной экранизацией повести Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Они рассказывают нам о приключениях хоббита Бильбо Бэггинса и тринадцати гномов по пути к Одинокой горе, а также являются приквелом к кинотрилогии «Властелин колец».

В один из первых дней проката в России, 12 декабря, состоится специальный показ долгожданной премьеры в зале инновационного формата LUXE: A RealD Experience в «КАРО Vegas 22». Новый формат кинозалов LUXE: A RealD Experience сочетает в себе ряд высокотехнологичных стандартов, обеспечивающих первоклассный уровень кинопоказа в залах с большими экранами, высокой яркостью 2D- и 3D-изображений, объемным звуком и роскошными креслами.

Волшебная атмосфера Средиземья оживет благодаря технологии RealD 3D. Гости показа получат уникальную возможность погрузиться в волшебные миры Хоббита, не выходя из кинотеатра. Только в формате LUXE: A RealD Experience зрители смогут рассмотреть все чешуйки дракона Смауга, увидеть прячущегося вдалеке Голума и заметить все хитрости Бильбо Бэггинса.
Хотите попасть на специальный показ? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Хоббит», вашим ником на Еве.Ру и ФИО тех, кто планирует пойти на показ, и возможно, именно вы выиграете два билета. Удачи!
1. Как называлась первая часть трилогии о Хоббите?

а) «Хоббит: Нежданное путешествие»
б) «Хоббит: Пустошь Смауга»
в) «Властелин колец»

2. Какой подзаголовок имела финальная часть саги о хоббите до того, как получила название "Битва пяти воинств"?

а) «Хоббит: Битвы Средиземья»
б) «Хоббит: Пустошь Смауга»
в) «Хоббит: Туда и обратно»

3. Кто является режиссером трилогии?

а) Джеймс Кэмерон
б) Питер Джексон
в) Тим Бёртон

4. Кто из актеров считался Главным претендентом на роль Бильбо Бэггинса, до того, как эту роль получил Мартин Фримен?

а) Джеймс Макэвой
б) Элайджа Вуд
в) Энди Серкис

5. Где происходят действия фильма?

а) В Средиземье
б) В Хогвартсе
в) В Нарнии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325