Меню

Новости

Елена Летучая высказалась о сетевых хейтерах

Елена Летучая высказалась о сетевых хейтерах
Популярность чревата не только любовью миллионов поклонников, но также завистью, которую неотступно сопровождает сетевой хейт. Не смогла его избежать и Елена Летучая. Телеведущая рассказала о своем отношении к негативным комментариям и призналась, на какие из них всегда отвечает.
AD
AD
Елена Летучая
Елена Летучая
Главный ревизорро страны Елена Летучая, как и все звезды шоу-бизнеса, имеет немалый опыт общения с поклонниками в социальных сетях. И надо признать, что опыт этот далеко не всегда является позитивным. Зачастую знаменитости приходится сталкиваться с хейтерами, которые беспощадны в своих суждениях.

Однако Летучая почти никогда не ведется на провокацию и крайне редко отвечает на сообщения недоброжелателей, при этом обязательно их читая. Елена убеждена — в наше время избежать хейта просто невозможно. В конце концов, у всех есть социальные сети, а значит и недоброжелатели, наверняка, тоже есть.

«Когда-то, еще до Ревизорро, я работала в Останкино, у меня был маленький аккаунт. Из подписчиков — только родные и близкие. Потом я пришла на Пятницу, все завертелось, аккаунт рос, а мне, к счастью, было просто некогда следить за ним следить. Мы работали 24/7. Помню однажды, на одном из совещаний, мой руководитель дал мне совет: никогда не читай комментарии. На тот момент я и не читала, не было времени. А потом, когда я уже занялась своими соцсетями, я поняла, что меня хейтерские комментарии совершенно не трогают. Так что знайте, комментарии ваши я всегда читаю!», — написала Летучая.

Ведущая также призналась, что добрые комментарии ее очень вдохновляют, а злые — ничуть не трогают. Однако в ответ на негатив у нее возникает острое желание пожалеть людей написавших ей гадости. Видимо, им очень плохо, раз они занимаются тем, что заходят в социальные сети других людей и оставляют после себя много негатива, убеждена журналистка.

«Единственные случаи, когда я вступаю в конфронтацию, это когда задевают мою семью или друзей, — признается Елена. — Если комментарий касается меня, то вообще не обращаю внимания. Мне с собой все понятно. Так что, дорогие хейтеры, не тратьте ваше драгоценное время на меня».


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325