*

Новости

"Два плюс два": Айза Анохина ищет для сына учителя по математике

"Два плюс два": Айза Анохина ищет для сына учителя по математике
Айза Анохина сообщила своим подписчикам о том, что её старший сын, как выяснилось, имеет большие способности к обучению точным наукам. Женщина призналась, что мечтала о том, чтобы мальчик был спортсменом, однако Сэм решил заняться математикой.
Айза рассказала поклонникам, что её старший сын Сэм решил посвятить себя точным наукам, которые, ко всему прочему, даются ему очень легко. В связи с этим молодая мама ищет ему преподавателя, так как сама заниматься со смышлёным мальчиком уже не в силах.

"Мы с Чуви как можем ему даём задания. И задачи, и примеры! Но, чувствую, наши старые головы скоро дадут сбой! Тем более, моя, чьи знания закончились на 2+2", - написала Айза.

Мама двоих детей призналась в том, что всегда мечтала о мальчике, который станет спортсменом. Однако Сэм решил пойти по другому пути. Тем не менее Анохина очень гордится им. Вполне возможно, и младший сын Элвис сможет воплотить мамину мечту в реальность.
instagram.com/aizalovesam
instagram.com/aizalovesam
Сэм тянется к математике и физике, поэтому сейчас Айза ищет для него достойного преподавателя, который сможет заниматься с ним по Скайпу. Она объявила об этом в своем Инстаграме и предупредила, что будет проверять наличие диплома. Конечно, претендентов оказалось очень много, остаётся выбрать самого лучшего.
instagram.com/aizalovesam
instagram.com/aizalovesam
Айза много уделяет времени и внимания своим детям. Она, как и любая мать, старается дать им всё самое лучшее, включая образование. Безусловно, она устаёт от суеты и хлопот и сталкивается с трудностями. Недавно женщина пожаловалась на то, что быть мамой двух мальчиков не так-то просто.