Меню

Новости

«Я мать, которая вечно устала»: Айза Анохина об отдыхе с детьми

«Я мать, которая вечно устала»: Айза Анохина об отдыхе с детьми
Айза Анохина, пребывающая на Бали, решила рассказать своим поклонникам не о красочной жизни на райском острове, а об обыденных родительских буднях. Отдых на побережье океана вовсе не отменяет процесс воспитания детей, а, напротив, требует еще более тщательного внимания к маленьким непоседам.
AD
AD
Айза Антохина призналась своим подписчикам в том, что, отдыхая на Бали, очень устает от своих детей. Женщина поведала, что наконец смогла оторваться от них, оставив с няней, и отправилась с мужем на массаж, на котором они оба заснули.
instagram.com/aizalovesam
instagram.com/aizalovesam
Айза рассказала, что ждет, когда младший сын повзрослеет, чтобы возить его по достопримечательностям. Однако артистка боится, что экскурсионные поездки могут обернуться хулиганством непоседливых мальчиков.

"Я не блогер-путешественник, я мать, которая вечно устала", - написала мама двоих детей.

Многие из подписчиц узнали в Анохиной себя. Пост женщины вызвал у них знакомые чувства, и они принялись делиться своими материнскими проблемами и переживаниями. Таким образом микроблог звезды превратился в блог для мам.

"Ой... не говорите, прям себя узнаю.."

"И у меня та же проблема.."

"Да уж.. с детьми сложно на отдыхе, толком не отдыхаешь"

"Хорошо, если няня есть, а у кого-то возможности такой нет, и оставить не с кем на родине, вот и тащишь с собой"

"Айза, вы молодец, вы хорошая мама!"


К посту о детях молодая жена также добавила, что она не из тех женщин, которые в путешествии на каждом шагу просят супруга сфотографировать на фоне местных красот.

"С детства не люблю фотографироваться, но обожаю красивые снимки", - поведала она.
instagram.com/aizalovesam
instagram.com/aizalovesam
На Бали Айза прилетает довольно часто и проводит на острове много времени, несмотря на бизнес в Москве. Хоть отдых с детьми и не лёгок, Айза считает Бали идеальным местом для жизни. Более того, она сравнивает это место с дачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325