Меню

Новости

«Такой волшебный остров»: Айза Анохина сравнила Бали с дачей

«Такой волшебный остров»: Айза Анохина сравнила Бали с дачей
Бизнесвумен Айза Анохина много времени проводит на Бали, где снимает дом и растит детей с мужем Дмитрием. Она откровенно рассказала поклонникам, что нисколько не замечает большого расстояния между Бали и Москвой, поскольку солнечный остров стал для нее чем-то вроде дачи.
AD
AD
Айза поделилась с поклонниками рассуждениями о том, как устроена ее жизнь. Как известно, Айза арендовала на долгое время шикарный дом на Бали и много времени проводит на солнечном острове. При этом ее бизнес находится в Москве и ей приходится часто приезжать в столицу для урегулирования различных ситуаций. Однако Айза заметила, что практически не ощущает огромного расстояния между Индонезией и Россией, оставаясь все также на связи, получая посылки и принимая друзей, которые прилетают на Бали отдохнуть.
instagram.com/aizalovesam/
instagram.com/aizalovesam/
«Меня радует тот факт, что Бали стал моей дачей, которой у меня никогда не было. Будто стерлось 10 тысяч километров между островом и моей Москвой», – делится радостью Анохина с поклонниками.

Впрочем, путешествовать между Москвой и новоиспеченной «дачей» Айза предпочитает в бизнес-классе, а недавнее путешествие в салоне эконома оставило настолько неизгладимое впечатление, что Анохина никогда этого не забудет и вряд-ли еще когда попробует сэкономить на билетах.
instagram.com/aizalovesam/
instagram.com/aizalovesam/
Поклонники обрадовались за Айзу, которая нашла свое идеальное место для жизни. Они оценили масштаб дачи и отметили, что такое место для второго дома является мечтой многих. По их мнению, такую роскошь могут позволить только те, у кого есть собственный бизнес или другой источник дохода, а остальным остается лишь мечтать о жизни на солнечных островах, отправляясь туда лишь на недельку в отпуск.

«Недурственно! Изумительная дача!»

«Удачи конечно! Поздравляю»

«Бомбита Айза. Я тоже на пангане отдыхаю как на даче. Раз в год на зиму обязательно улетаю. Это такой волшебный остров. Невероятное место»

«Ну так у неё бизнес в Москве. Свой салон и Школа макияжа»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325