Новости

Филипп Киркоров путешествует по Крыму автостопом?

Филипп Киркоров путешествует по Крыму автостопом?
Неожиданной публикацией поделился с поклонниками Филипп Киркоров, запечатлев себя сидящим на старой остановке в Крыму с чемоданом и в окружении других туристов. Многие фанаты задались вопросом — неужели король поп-музыки путешествует автостопом?
Филипп Киркоров в Феодосии
Филипп Киркоров отправился в Крым. Однако из-за закрытого аэропорта на полуострове ехать королю российского шоу-бизнеса на курорт пришлось на машине через Краснодарский край. Во время своего путешествия артист смог полюбоваться на знаменитый Крымский мост, а также посидеть вместе с другими туристами на остановке города Феодосия.

Как рассказал сам артист, в Крыму у него запланировано несколько концертов, а в промежутках между выступлениями Филипп Бедросович просто наслаждается погодой, морским бризом и чудесными снами в уютном отеле.
Филипп Киркоров в Феодосии
Пройти мимо публикации Киркорова, показавшей его сидящим на старой остановке в Феодосии не смогли не только сотни поклонников певца, оставившие комментарии в его социальных сетях, но и Ксения Собчак.

«Если увидите на остановке двухметрового туриста — это Филипп Киркоров путешествует по Крыму. Это вам не в Италии пасту наматывать», — иронично прокомментировала увиденное знаменитость.


Фото: социальные сети Филиппа Киркорова