Меню

Новости

В лучших традициях папы: дочь Филиппа Киркорова поразила нарядом на выпускном

В лучших традициях папы: дочь Филиппа Киркорова поразила нарядом на выпускном
Страсть Филиппа Киркорова к ярким нарядам, украшенным перьями и стразами, известна всем. Видимо, вкус папы передался по наследству и дочери певца Алле Виктории.
AD
AD
Филипп Киркоров — не только успешный артист, но и заботливый отец. Он обожает устраивать для детей роскошные праздники, покупать им яркие и необычные наряды. Конечно, выпускной из четвертого класса не мог обойтись для наследницы знаменитости без необычного платья, в котором Алла Виктория затмила одноклассников.

На фоне детей в костюмах и платьицах девочка произвела настоящий фурор: она была одета в белоснежное платье в пол, усыпанное стразами. Необычные рукава и подол наряда украшали белые перья. Чтобы образ смотрелся гармонично, Алле Виктории нанесли довольно яркий макияж, подчеркнув ее выразительные глаза.
«Наш первый выпускной! Алла-Виктория с отличием окончила начальную школу. Теперь нас ждет еще более увлекательный путь в средней школе. Прослезился я сегодня на празднике. Все так трогательно, мило! Спасибо нашим учителям и школе!» — подписал фото в микроблоге дочери гордый отец.
Сам Филипп Киркоров стал непросто гостем на празднике, а еще и провел мероприятие, даже исполнив несколько своих хитов. После официальной части детей ждал настоящий бал и фуршет, на котором присутствовали родители.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325