Меню

Новости

Филипп Киркоров сыграет Петра I

Филипп Киркоров сыграет Петра I
Совершенно неожиданная новость потрясла социальные сети. Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров сыграет в сериале первого российского императора Петра Великого.
AD
AD
Филипп Киркоров / Петр I
Филипп Киркоров / Петр I
Филипп Бедросович Киркоров не просто один из самых популярных и любимых народом певцов, но и талантливый актер. Король российского шоу-бизнеса много раз признавался, что мечтает сыграть самого Петра I. Однако на счету артиста только роли Святого Валентина и Жар-Птицы.

Впрочем, проект в котором Киркоров выступит в образе царя будет далек от реальной истории. В комедийном скетч-сериале создатели с юмором обыграют ситуации с российским государем, вспомнят, как он прорубал «окно в Европу» и расскажут о нем, как об активном пользователе социальных сетей.

Главной изюминкой нового сериала станет необычный сюжет, который будет рассказан с использованием любимого жанра Тимура Бекмамбетова — скринлайфа.

Кстати, в 1997 году, Филипп Бедросович уже примерял на себя образ Петра Великого, когда снимался в телевизионном новогоднем мюзикле «Старые песни о главном-3». После артист признавался много раз, что в детские годы зачитывался романами о первом в России императоре, о его жизни, о реформах.

В сети уже активно обсуждают новость, которая многих здорово удивила. Но какой-либо информации о дате релиза пока нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325