Хороша! Алла Пугачева кокетливо станцевала перед Максимом Галкиным

Хороша! Алла Пугачева кокетливо станцевала перед Максимом Галкиным
Алла Пугачева редко появляется перед поклонниками, однако ее супруг, юморист Максим Галкин, частенько радует публику домашней хроникой. Несколько часов назад он поделился видеороликом, в котором примадонна демонстрирует кокетливые танцы.
В апреле примадонне российской эстрады Алле Пугачевой исполнился 71 год. В связи с карантинными мерами, которые длятся до сих пор, звезда не отмечала это событие в широком кругу гостей, как это бывает обычно, но поздравления звездных коллег принимала.

К огорчению фанатов, Алла Борисовна редко выходит с ними на связь — прямых эфиров певица не проводит, видео не записывает, да и селфи публикует редко. Однако Максим Галкин с лихвой компенсирует нехватку контента у жены в своем аккаунте. Несколько часов назад он опубликовал видео кокетливо танцующей Пугачевой, демонстрирующей все прелести своей хрупкой фигуры.
Алла Борисовна облачилась в светлые джинсы, подчеркнувшие ее стройные ноги, черную блузу, а сверху накинула укороченную курточку из денима. Дополнили образ удобные массивные кроссовки и черные гипюровые перчатки. Певица флиртует с оператором — с Максимом, конечно, даже манит его ручкой и показывает отличную модельную походку.
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фанаты заметили, что песня «Oh, Pretty Woman» как нельзя более кстати подходит Алле Борисовне — да и сам Галкин подписал видео одним словом «Хороша!», с чем невозможно не согласиться!