*

Новости

Не узнать: Полина Гагарина показала новый образ с русыми волосами

Не узнать: Полина Гагарина показала новый образ с русыми волосами
31-летняя певица Полина Гагарина вслед за коллегами по шоу-бизнесу экспериментирует со своим образом. Артистка опубликовала новое фото, которое изначально сочли архивным – настолько юной она на нем выглядит. Привычный блонд сменил натуральный оттенок волос, который назвали весьма удачным.
На заре своей музыкальной карьеры Полина Гагарина выглядела иначе. Она начала покорять сцену в образе длинноволосой брюнетки, потом несколько осветлила шевелюру, а затем сделала короткую стрижку и стала блондинкой. Изменения коснулись и форм знаменитости – лишние килограммы остались в далеком прошлом и звезда демонстрирует поразительное изящество, которое порой называют чрезмерным.
Гагарина показала новый кадр с собой любимой. Для снимка она позировала в модной куртке-косухе и с длинными волосами русого цвета. Голову она украсила модной шапкой. Полина держала в руках телефон и кофе – именно так часто выглядят подростки. Фанаты моментально отреагировала на «смену декораций» и указали поп-исполнительнице, что она кажется заметно посвежевшей. Некоторые написали в отзывах, что звезду действительно не узнать и посоветовали хотя бы на время остаться в таком естественном виде.
Но внимательные пользователи сети сразу догадались, что Полина вовсе не меняла прическу, а воспользовалась париком. И оказались правы – на последующих фото Гагарина вновь светловолосая. А вот актриса и телеведущая Жанна Эппле действительно распрощалась с блондом, став рыжей.