Меню

Новости

Долой длинные волосы: Анастасия Волочкова сменила имидж

Долой длинные волосы: Анастасия Волочкова сменила имидж
Анастасии Волочковой есть чем гордиться – она достигла высот на мировой сцене, стала финансово успешной и независимой, реализовалась как мать. Танцовщица всегда могла похвастаться тонкими чертами лица, «бесконечными» ногами и удивительной растяжкой. Но вот волосы балерины никогда не были роскошными и недостающую густоту она тщательно маскировала искусственными прядями. Теперь же знаменитость сделала выбор в пользу натуральности.
AD
AD
Наращиванием волос уже никого не удивить, сейчас многие женщины, далекие от шоу-бизнеса, часто прибегают к этой популярной процедуре в салонах красоты. Они пытаются увеличить объем прически и порадовать себя длинными локонами, ведь не ко всем матушка-природа была благосклонна и подарила шикарную шевелюру. Публичные персоны, среди которых актрисы, певицы, телеведущие и другие артистки, нередко кардинально меняют имидж. Анастасия Волочкова долгое время предпочитала длинные волосы, но на днях избавилась от чужих прядей на своей голове.
Анастасия никогда не обладала густыми волосами, а постоянное осветление еще больше нарушило их структуру. Волочкова не обращала особого внимания на прическу, ведь на сцене балерины, как правило, довольствуются скромным пучком. На необходимость сменить привычный образ часто указывали поклонники, и она последовала их совету, прибегнув к наращиванию. Как бы не расхваливали стилисты свои услуги, но факт остается фактом – необходимо часто делать коррекцию, иначе изначальный вид прически со временем меняется в худшую сторону.
Балерина решила – долой длинные волосы, и предстала перед своими подписчиками с короткой стрижкой. Многие высоко оценили преображение селебрити, посчитав, что в свои 42 года Анастасия Волочкова стала выглядеть намного моложе и свежее. Она очень довольна, что из ее «трех волосин» сделали красивую прическу. А мы предлагаем вспомнить, как выглядела будущая светская львица на заре своей карьеры, когда еще училась в академии и неустанно трудилась у станка вместе с однокурсницами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325