Новости

Вдова Юрия Шатунова назвала любимую песню из репертуара мужа

Вдова Юрия Шатунова назвала любимую песню из репертуара мужа
Спустя полгода после смерти мужа Юрия Шатунова его вдова Светлана нашла в себе силы на короткую беседу с прессой. Супруга артиста дала понять, что боль утраты до сих пор никуда не ушла хоть немного и притупилась.
Вдова и дети Юрия Шатунова
Вдова Юрия Шатунова Светлана долгое время отказывалась от диалога с прессой, но спустя время после похорон мужа все же решилась на короткую беседу, во время которой назвала любимую песню из репертуара экс-солиста группы «Ласковый май» и рассказала почему сейчас не слушает записи с голосом Шатунова. Так, фаворитом Светланы оказалась композиция «А помнишь».

«Конечно, у меня есть любимая песня Юры. Это «А помнишь, как босиком бродили мы под дождем вдвоем», — цитирует Светлану АиФ.

Призналась Светлана и в том, что на некоторое время врач запретил ей слушать хиты умершего супруга. Душевное состояние вдовы было на грани и чтобы не позволить срыву произойти, медики заранее постарались исключить возможные причины появления негативных эмоций.

«Врач запретил. Боль утраты очень сильная. Должно пройти время. Надеюсь, оно и правда лечит», — рассказала Светлана.

Сейчас вдова артиста с детьми живет в Германии в их с Юрием доме. Недавно была одержана очередная победа Шатуновых над Андреем Разиным, который и после смерти певца, и после решения суда продолжает всех убеждать — именно он имеет право на творчество «Ласкового мая».