Новости

Яблочко от яблони! Светлана Лобода устроила дерзкую фотосессию со старшей дочерью

Яблочко от яблони! Светлана Лобода устроила дерзкую фотосессию со старшей дочерью
На сцене Светлана Лобода выглядит сильной, яркой и независимой, но в жизни, по ее признанию, она — трогательная и нежная мама. Правда, на этот раз певица показала, как ее старшая дочь Евангелина вдохновилась дерзким маминым образом.
Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей: десятилетнюю Евангелину и двухгодовалую Тильду. Лицо младшей дочери она не показывает, скрывая и имя отца малышки, хотя поклонники предполагают, что она родилась от немецкого музыканта Тилля Линдеманна. Зато старшая наследница то и дело появляется на фото в мамином микроблоге.
Светлана Лобода
На этот раз Евангелина и Светлана устроили настоящую фотосессию в своем доме. Они позировали стоя и сидя на лестнице в стильных необычных нарядах и солнечных очках. Певица выбрала для снимков с дочерью легкие широкие брюки и темный топ, дополнив образ босоножкам на каблуке, а Евангелина предпочла наряд в спортивном стиле: брюки и светлый джемпер.
«Когда дочка вся в маму!» — подписала снимки Светлана.
Светлана Лобода
Поклонники заметили, что Евангелина похожа на маму даже выражением лица, видимо, Светлана по-настоящему вдохновляет дочь. Сама же исполнительница признавалась, что не хочет для дочерей творческой профессии.