Меню

Новости

Все натуральное! Директор Светланы Лободы доказала, что певица не пользуется поролоновыми накладками

Все натуральное! Директор Светланы Лободы доказала, что певица не пользуется поролоновыми накладками
Несколько дней назад мужчина, назвавшийся директором Светланы Лободы, заявил, что певица комплексует из-за своей фигуры и использует поролоновые накладки для увеличения объема ягодиц. Ответить ему решила Нателла Крапивина, директор и подруга Светланы.
AD
AD
В эфире программы «Звезды сошлись», посвященной комплексам знаменитостей, Стас Пшеницын, называющий себя директором Светланы Лободы, заявил, что исполнительница, фигуре которой завидуют тысячи зрительниц, пользуется поролоновыми накладками для увеличения объема ягодиц. Это признание осудили и в студии, где проходили съемки, и в социальных сетях. Так, Лера Кудрявцева упрекнула Стаса в немужском поведении, а в правдивости заявления усомнились почти все присутствующие.
Светлана ЛОбода с косичками
Светлана ЛОбода с косичками
Сама Светлана не стала комментировать слова Стаса, но ее директор и близкая подруга Нателла Крапивина решила заступиться за артистку. Она опубликовала видео, в котором заметно, что спортивная фигура певицы — результат ее работы над собой.
«Самозванец ходит по изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором Лободы! Директором! То есть мною! Мне, конечно, ужасно жаль, что приходится уделять внимание паразитам, но раз уж наши СМИ такие всеядные... У Лободы поролон в попе от рождения, а еще пропеллер там же! Поэтому она летает! А некоторым ползать до конца жизни!» — подписала видео Нателла.
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлану поддержали и ее коллеги по цеху: Лолита Милявская рассказала, что Стас пытался оклеветать и ее, а Глюкоза заметила, что мечтает о фигуре Светланы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325