Меню

Новости

Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус

Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус
Тревожные новости для поклонников группы Rammstein поступили несколько часов назад из Берлина: по информации СМИ, там был госпитализирован солист коллектива Тилль Линдеманн.
AD
AD
Несколько часов назад издание Bild сообщило, что в Берлине с подозрением на коронавирус был госпитализирован солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. По информации СМИ, артист находится в отделении интенсивной терапии. Ухудшение самочувствия музыкант заметил после возвращения с гастролей: меньше двух недель назад он выступил в Москве, дав сразу два концерта, а затем в Новокузнецке.
Тилль Линдеманн и Светлана Лобода
Тилль Линдеманн и Светлана Лобода
В клинику Тилль попал из-за высокой температуры и проблем с дыханием. Там у него диагностировали двустороннюю пневмонию: артиста перевели в реанимацию, что подключить к аппарату ИВЛ. Сейчас состояние музыканта стабилизировалось. Обеспокоены самочувствием Тилля не только его поклонники, но и подписчики Светланы Лободы, ведь, по слухам, знаменитости уже несколько лет состоят в романтических отношениях. Музыканта даже называют отцом младшей дочери Светланы Тильды.
Светлана ЛОбода в клипе Тилля Линдеманна
Светлана ЛОбода в клипе Тилля Линдеманна
Пока неизвестно, виделись ли Светлана и Тилль во время его гастролей в России. Ведь в этом случае артистка тоже может быть заражена. Пока исполнительница не комментирует госпитализацию музыканта и остается дома с дочерьми. Видимо, симптомов коронавируса у нее не обнаружено.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325