Меню

Что подарить на День святого Валентина?

Необычные подарки для него и для вас двоих

AD
Выбираем подарок на 14 февраля

Февраль дарит нам такие замечательные дни, как День святого Валентина, День Защитника Отечества… И этим ставит многих девушек в тупик. Что же подарить любимому мужчине на День всех влюбленных, особенно если он не считает этот день за праздник вовсе? Ваше хорошее настроение и правильно выбранный подарок сотворят чудеса.

Что не дарить ни в коем случае
Если хотите испортить светлый праздник любви, смело дарите мужчине очередной комплект носков, полотенец, трусов и наборов для душа. Интересно, а вы сами-то мечтаете в подарок получить комплект семейников, пару упаковок носков в полосочку и тапочки? Кружки, банки, зонтики, галстуки, подтяжки - посторонитесь! Эра вечных праздничных носков прошла. Плюшевые мишки, хомячки, зайчики, шоколадные конфеты, воздушные шарики в виде сердечек - все это мило нашему женскому сердцу. Одумайтесь, подарок выбираем для вашего мужчины, а не для вас. Хотя, шоколадные конфеты все же могут прийтись по вкусу любителям сладкого.

Так что же подарить?

Самый хороший вариант - это сходить вместе на концерт, в театр или еще куда-нибудь. Все гениальное просто. Мужчина будет только рад такому подарку, особенно, если он уже давно хотел посетить какой-нибудь определенный спектакль. А может именно в феврале приезжает с концертом его любимая группа? Тогда обладатель заветных билетов точно будет в восторге. В таком подарке есть и еще один плюс: порадуете не только его, но и себя.

"Dirty English", мужская туалетная
вода; Juicy Couture "Summer", лимитированный выпуск
мужской туалетной воды; Gant
"Silver Nature", мужская туалетная
вода; Armand Basi "Muscs Koublai Khan", мужская
туалетная вода; Serge Lutens
Если ваш суженый не театрал, а любимая группа проехала мимо, вопрос о подарке остается открытым. В этом случае уже стоит подбирать подарок, исходя из интересов мужчины. Он коллекционирует и копит дома зажигалки? Подарите ему еще одну, пятьдесят вторую зажигалку. Она хорошо впишется в общую картину. Парфюм, набор для бритья, книга любимого автора, подарочное издание любимого фильма не оставят его равнодушным. Сделайте ему "практичный" подарок в виде подставки для CD-дисков, mp3-плеера. Для любимого мужа радостью будет магнитола в машину, новые колонки… Да мало ли вещей, которые ему нужны?

"Aqua Attiva", мужская парфюмерная
вода; Collistar "Gillette Black", мужская туалетная
вода; Gillette
"Gillette Gold Joy", мужская туалетная
вода; Gillette "Glacier Ice by Evgeni Plushenko",
мужская туалетная вода;
Oriflame
Вполне приемлемо преподнести ему красивое украшение. А что? Не только ведь нас женщин баловать. Учитывая свои средства, можно подобрать красивую цепочку с образом святого или со знаком зодиака, можно подобрать перстень или браслет. Одно лишь огорчает, довольно трудно в магазинах города найти именно мужские украшения. Придется побегать! А сейчас еще и можно сделать гравировку на украшениях, зажигалках и даже на кошельках. В честь дня всех влюбленных сделайте себе кулоны с изображением друг друга. Это так романтично.

Не забывайте и о том, что каждый мужчина в душе ребенок. Подарите ему совершенно ненужную, с вашей точки зрения вещь - радиоуправляемый игрушечный автомобиль, модель для сборки вертолета или "геймбой" - и смотрите, как солидный мужчина на ваших глазах превращается в маленького мальчика, радующегося новой игрушке.

Подарки на двоих
Помимо совместного похода в театр, в кино, создания кулонов и маек с вашим изображением есть и масса других подарков "на двоих". Например, прыжок с парашютом, абонемент на двоих бассейн, поход в сауну или лучше в аквапарк, фотосессия - это самое настоящее впечатление в подарок! Покатайтесь вдвоем на лошадях в зимнее время, сделайте несколько профессиональных фотографий в студии, а через много лет вы будете показывать их своим внукам, вспоминая о самом прекрасном Дне святого Валентина.

Лучший твой подарочек - это я

Срабатывает всегда. Что бы мужчины без нас делали? Приготовьте вкусный ужин, испеките торт, если ваши кулинарные навыки вам это позволяют, создайте праздничную атмосферу. Еды не должно быть много, иначе она отвлечет внимание от вас.

Post Shave Soother Beard Control
Formula, бальзам после бритья,
контролирующий рост волос;
Clinique Skin Supplies for Men M Shave Aloe Gel, гель для бритья с
алоэ, Clinique Skin Supplies for Men
Cream Shave, крем для бритья,
Clinique Skin Supplies for Men Clinique Happy for Men, мужская
туалетная вода; Clinique
Примите вместе ванну со всякими ароматическими штучками, свечами и пышной пеной, выпейте шампанского и насладитесь приятной музыкой. И тогда любая мелочь, подаренная вами, будет огромным счастьем для него. А если в завершении вечера, его ожидает эротичный танец, специально вам приготовленный… После такого 14 февраля просите у него, что захотите!

Пирожное "Валентинка"
Вот рецепт будущего украшения праздничного стола. Такое сладкое блюдо придется по вкусу всем.

Ингредиенты: 3 яйца, 200г сахара, 200г муки для бисквита, 1 белок и 50г сахара для безе, а также любое варенье.

При приготовлении бисквита яйца взбить с сахаром, добавить муку и хорошо перемешать. Форму для выпечки смазать маслом или застелить бумагой для выпечки. Вылить тесто. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать 25-30 минут. Из бумаги вырезать трафарет в форме сердечка.

На бумаге для выпечки нарисовать сердечки (при помощи трафарета). Для безе белки взбить со щепоткой соли до появления пены. Добавить сахар. Взбивать до тех пор, пока масса не станет густой, плотной и будет хорошо держать форму. Белковую массу переложить в кулинарный шприц (если шприца нет, можно массу выложить в полиэтиленовый пакетик и отрезать уголок). Аккуратно "обрисовать" сердечки. Поставить в духовку. Сушить при температуре 100 градусов в течение 30 минут. Из остывшего бисквита, при помощи того же трафарета вырезать сердечки. При желании можно сердечки разрезать по горизонтали и пропитать (сиропом, вареньем, кремом). Смазать джемом. Накрыть сердечком-безе.

Признайся в любви!
Кстати, к 14 февраля аптеки 36,6 проводят специальную акцию - Заходите в аптеки 12 и 13 февраля, получайте валентинки и пишите на них свои признания в любви. А 14 февраля витрины аптек, украшенные этими красивыми красными сердечками, будут говорить о вашей любви всем прохожим!

Признаются в любви в аптеках 36,6 по этим адресам:

1) Кутузовский пр-т, д. 24, стр. 1
2) ул. Новый Арбат 15 ,стр.1
3) Б.Сухаревский пер-к 23/25 стр.2
4) Ленинский пр-кт, д.4, стр. 1А
5) Ленинградское шоссе, д.16А, стр.4
6
) Зубовский бульвар, д. 17,стр.1
7) Пресненский Вал, д.3, стр. 1
8) ул. Тверская, 25/9, стр.2

Праздник есть праздник
Чтобы 14 февраля стал праздником, вы должны сами к нему так относиться. Только пусть он станет специальным днем, когда можно отставить на задний план все бытовые мелочи, "практичные" подарки и подарить нечто действительно особенное. А подарок, открытка и угощения, созданные своими руками - это самые дорогие подарки от чистого сердца с любовью.

Татьяна Стец

Все о Дне Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта читайте в спецпроекте Евы.Ру
" Месяц любви"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325