Меню

Еварушники смеются

Как мы играли в переезд ;)

2.04.04 15:57
AD

После зимней спячки Еварушники просыпаются долго и вяло. У Администрации возникли сомнения, а понимают ли милые Дамы (и не менее милые кавалеры) какой день на дворе? За окном 1 апреля, а на просторах Евы.Ру еще лед стоит. Еварушники по инерции ругают клонов, редакторш и неработающий Архив. Вяло пишут реплики и флудят спустя рукава.

А вот Команда Евы.Ру, напротив, рукава засучила и всю ночь на первое апреля перетаскивала небольшое Сикельное хозяйство в просторную Еварушную квартиру. А огромные запасы женской мудрости – в уютную норку Sikel.Ru

Результаты переезда оценили поутру. Вынужденные походы в гости на Сикель произвели просто оживляющее действие на Еварушниц. Большинство шутку оценили, меньшинство – посчитало очередным административным злобством. Но практически все – ЗАМЕТИЛИ. И это главное!

Так весело начатый день не мог пройти спокойно. Редакция Евы.Ру хихикала у мониторов и хватала друг друга за руки: очень уж хотелось по привычке удалить всех административных клонов. «Но у людей профессиональный праздник (день Дурака)» -- подумали мы, и решили его не портить. Пусть балуются до вечера.

А баловались они задорно: пригрозили рассекретить анонимов, экспроприировать монеты и раздать поровну всем нуждающимся. Про землю крестьянам и заводы рабочим они просто не успели... День закончился.

Мы подвели итоги:
В Комиссионке пытались продать мужа на распродаже. В Административном – активно кадрились с загулявшими сикельчанами. Но самое веселое – это статистика посещений. Смотришь на Сикель – и душа радуется: в 9 раз больше форумчан, чем раньше. И при этом посещаемость Евы нисколько не пострадала.

Отсюда вывод:
Еварушники – самые лучшие пользователи Рунета! Их активности хватает на два ресурса одновременно. Вопрос о зимней спячке объявляем закрытым.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325