Меню

Мужчина, которому не изменяют...

Наверняка, в том, что люди оставляют друг друга, виноваты, в основном, те, кого оставляют. И, в общем, не важно, каким количеством добродетелей он (она) обладал(а). Но глубокие личные расследования показали, кого-то бросают гораздо реже (или не бросают). (Здесь памятник моей наблюдательности). Автор: Денис

AD
Мне, как представителю мужской половины, вдруг стало страшно интересно: каким, с женской точки зрения, должен быть мужчина, чтобы у любой женщины в усредненно типичных жизненных условиях не возникало желания с ним расстаться (изменить, разлюбить).

Конечно, есть куча статей написанных на эту тему. Но, мне кажется, что минус статей - популизм (ведь надо, что бы их читали и соглашались, иначе рейтинг хлопнется), и то, что их пишет один человек, пусть даже опытный психолог (терпеть не могу эту профессию, не верю в искренность и профессионализм).

Итак, девчонки, помогайте. Включите коллективный разум. Кто он, необходимый и достаточный. Как выглядит, сколько ест, ограничения по весу, количеству слов в минуту, белизне зубов, кривизне ног и мыслей, частоте бывших связей и, черт его знает, по каким критериям дополнительно.

Мужики напряглись и ждут, как они будут раздавлены, после сравнения себя-любимого с тем, чем им никогда не стать.

На основании информации, любезно предоставленной нам девушками, можно выделить 6 серьезных суждений о том каким быть надо:

Автор: Хлоя

Cупер-сверх-сексуальность, супер-сверх-животным магнетизм. Внешность - Любая. Голос - низкий. Улыбка, сулящая рай. Денег - тьма, а готовность с ними расстаться - максимальная. Цинизм, касающийся всего, но не меня любимой и кучи моих родственников. Профессия - романтическая (шпион, например), оставляющая возможность в любой момент бросить дела и лететь в Непал. Образование - гуманитарное. Готовность выслушать в любое время дня и ночи захватывающую повесть о твоем походе к косметологу и гинекологу, для успеха у мужчин необходимы жизнерадостность и обаяние.

Автор: Tali

1)Парализованный милиардер, который не против, чтобы у его жены был "второй муж"),
2)высокий и стройный (не люблю обладателей пуза), отнюдь не красавчик с журнала,но обаятельный. Имеет стремления в жизни, хочет продвигаться, любит обсуждать и делиться идеями и слушать идеи. Можно поплакаться в жилетку, покусать, пошалить. Любит меня любимую, умеет и хочет делать мою жизнь радостной и полной ощущений. Его отношения с его родителями похожи на мои и мы понимаем друг друга. Язвительный зараза - иногда до посинения, но знает это и не очень злобен, даёт себя колотить за излишнюю язвительность. Умеет зарабатывать деньги и тратит их по совместным идеям или на сюрпризы мне. Периодический ленивка и вредина. Готов мне уступить, но иногда упирается в идею и всё пропало. Лёгок на подъём, на пойти в гости, поехать куда-нибудь. Общительный, с готовностью общается с моими друзьями. Ревнивый в меру. И, то что важно для моих отношений, может говорить открыто и готов говорить о конфликтах, не оставляя их на "лечением временем".

Автор: geello

Мужчина должен быть умным, т.е. не хитрым или смекалистым или способным к точным наукам или еще к чему-нть (по отдельности), а гармонично умным и высокого уровня развития, прежде всего личностного развития, без дырок и провалов в каких-то сферах, социально развитым, а не забитым или негилистом.

По внешности: что-то сродни Бреду Питту (повторюсь, но он мне тоже нра)и Полу Ньюмену, высоким (от 180), стройным (не качком квадратным) но и не тощим - вобщем в хорошей физической форме и не с таким лицом как дяди с обложек Менз Хелса, должна быть притягательная изюминка в лице. Глаза светлые (но не зеленые), волосы густые и красивые, тоже светлые, тонкие черты лица.

Еще немаловажная деталь - он должен быть свободным, т.е. душевно не привязан к каким-то материальным и даже некоторым духовным ценностям, у него должны быть свои ценности, то есть если у него работа - то к ней должно быть такое отношение: сегодня работаю - завтра путешествую по миру, не зависимо от того, что на работе что-то не сделано, да гори она огнем. Отношение к деньгам легкое, умение быстро их заработать или приобрести другим способом, и быстро расстаться и желательно не в кабаке с друзьями.

Образование все равно какое - если этот мужчина развит, то он может овладеть нормально и программированием и рисованием - талантливый человек талантлив во всем, но мне больше нравятся с техническим образованием и если вдруг мужчину все же приспичило заканчивать ВУЗ (если себя этим не мучить то пожалуйста, но некоторые мучают и ради чего-то стараются и корячатся) то он это сделал с большим интересом, вышел оттуда действительно с знаниями по тем дисциплинам, которые ему нрявятся, а которые нет - фиг с ними, т.е. о чем речь в них - он знает, но чтобы добиваться отличных оценок - терпеть не могу таких.

Т.е. он должен быть уверен в себе везде, не неуверенностью делиться только с самым близким человеком - любимой женщиной или хорошим другом, и то - не жаловаться, а что-то сродни поделиться проблемой.

Отношение к женщине - благородное, но не показное джентельменское, а именно с внутренним благородством. А к любимой женщине - вообще, кроме нее других таких не существует, она единственная. Остальные красивые, умные, сексуальные - а любимая лучше всех, он должен ей часто об этом говорить, любить ее, стремиться к ней, и жить в мире словно есть только он и она - остальное приложение, на 2 месте. Но не стелиться перед ней и не быть маленьким мальчиком. Быть сильным и волевым, но не пользоваться этим применительно к женщине (бить или приказывать), а применять в других местах. Его женщине должно быть позволительно все - отношения с ней корректируются в зависимости от желаний и поведения женщины. Такой мужчина себе дуру набитую не найдет и прежде чем бросаться в омут страсти - подумает головой (и только ей), узнает женщину, а потом решит, быть с ней или нет, т.е. развивать ли отношения или нет. Уметь во время останавливаться, принимать решения.

Автор: Незабудка

Внешность: высокий (от 185 и выше), длинноногий, широкоплечий, вместо живота-6 "кубиков", стальные бицепсы, но не перекачанный, а как будто он таким родился(идеальная фигура-Дольф Лундгрем). Волосы любого цвета, лишь бы они были. Глаза предпочитаю тёмные, чтобы в них время от времени можно было бы тонуть, как в глубоком омуте. Нос-греческий или римский, но не "картошкой". Да, зубы чуть не забыла! Белоснежные и ровные(пусть даже это результат работы дантиста). Кожа-чистая и смуглая.

Характер: может быть вспыльчивым, но чтобы быстро отходил, и обязательно первым просил прощения, даже если я была неправа. Заботливый, нежный(но не приторный), щедрый на подарки(пусть это будут какие-нибудь пустячки, лишь бы он любил их делать). Галантный с женщинами, верный друг. Финансовое положение не имеет значения, лишь бы он имел перед собой какую-то цель и стремился её достичь. Образование-любое, но лучше гуманитарное(высшее не обязательно, он должен быть в первую очереь умным, а потом уже образованным). Умение поддержать беседу, посмеяться (наличие остроумия - непременно). Готовность в любую минуту прийти на помощь(не только ко мне).

Автор: Аргошечка

Ум, нежность, чистоплотность, культура поведения (в допустимых нормах), серьезные намерения (семья, дети), трудолюбие, терпимость, обаяние, заботливость, душевное равновесие, целеустремленность, способность зарабатывать, чувство юмора, ухоженность, наличие вкуса.

Автор: маслинка

Большой, сильный физически и морально, надежный и всемогущий (в разумных пределах), в общем как папа для маленькой девочки, НО теплый, мягкий, нежный, заботливый и понимающий.

И каким быть не надо:

Автор: Незабудка

Рост 160см, лысоватый, глазки маленькие и невыразительные, брюшко, кривые короткие ножки, дряблая кожа нездорового оттенка. По характеру мелочный, скаредный, ревнивый, истеричный, склонный к продолжительным скандалам, ленивый.

Автор: JulZ

Глупость, тупость, самодовольство, жадность, претенциозность, придирчивость, угрюмость, нежелание слушать и говорить, эгоизм, лживость, отсутствие еликодушия и благородства.

Автор: Аргошечка

Лень и безалаберность, пьянство и регулярные гулянки с друзьями, регулярные упреки и недовольства, измены, жадность, пренебрежительность, агрессивность.

Подведем итоги (девчонки, без обид, просто перевод в свод практических действий для коррекции недостатков).

Итак, мужики, нам надо быть: высокими (ходить на носках, кто в детстве морковки не доел), втянуть пузо и накачать 6 кубиков (легче всего силиконом), пропить голос до низкого, к чему-то стремиться (я, например, к супу), обсуждать и делиться (футбол – интересная тема), надо быть нечувствительным к укусам (после травм головы бывает – ничего не чувствуешь, хоть огнем пали), любить любимую (аналогия: экономика должна быть экономной), уметь поязвить (ну, это просто), уметь зарабатывать деньги (Мда..), быть ревнимым (аккуратно, только чуть-чуть, без членовредительства), физически развитым (прощайте рахитики), умным (читать надо, читать), с каким-нибудь цветом глаз (здесь все проходим), волосатым (!), с ценностями (мне дедушка золотые часы подарил), уверенный (всех обгонять при езде на машине, иначе – не проходишь), благородный (людям без голубой крови не беспокоить), нос одного из средиземноморских типов (хирург или удачная травма), галантный (не забывать говорить: "проходите пожалуйста", "вам помочь"?), готовность прийти на помощь (номер телефона должен быть 911), нежным (ну, это как прокладки или памперсы), трудолюбивый (чтоб потеть нравилось), с чувством вкуса (когда ешь, должно нравиться), теплый (хронический грипп) и, наконец, папа (что касается процесса – это нам только давай.)

Ну, что, мужики? С моей точки зрения очень даже выполнимые требования (кроме номера телефона). Исправимся?

Денис

Оставить комментарии и обсудить статью можно здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325