Меню

Кусочек Франции в вашем гардеробе!

3Suisses для всей семьи!

AD
3Suisses для всей семьи!

Какая женщина не мечтает шагать в ногу со временем и поспевать за изменчивой модой?! Выход новой коллекции одежды - очередная сенсация мира моды и… недосягаемая мечта. С подиумов блещут яркие платья и кокетливые юбки, комфортные блузы и оригинальные свитера, пальто и куртки всевозможных расцветок и, конечно же, белье - скорее, мужская слабость, нежели женская.

А что, если достойная часть парижской моды займет свое почетное место в вашем гардеробе? Это не сказка и не фантастика, а реальная возможность получить модную качественную одежду из Франции. Добро пожаловать в мир 3Suisses!

"Мода проходит, стиль остается…"

Эти слова принадлежат легендарной Коко Шанель. Поэтому сегодня мы поговорим с вами о стиле от 3suisses - особом мире парижской моды и красоты, стать частью которого может позволить себе каждая женщина. Выглядеть модно, стильно и привлекательно теперь просто, как никогда, потому что у вас есть 3suisses!

Что такое 3Suisses?

3Suisses - это каталог французский одежды и товаров для дома, в котором каждый может найти такие вещи, которые очень быстро войдут в разряд любимых. Детская, мужская, женская, молодежная, дизайнерская, спортивная одежда, обувь и аксессуары, а также товары для дома, которые сделают за вас ваши обычные домашние дела буквально сами, - всё это представлено в интернет-магазине 3Suisses.

3Suisses, что в переводе с французского означает "три швейцарца" - это наибольший ассортимент модных и стильных вещей прямо с парижских подиумов, которые станут удачным дополнением вашего гардероба.

3Suisses - это три составляющие успеха: качество, актуальность и доступность. Это значит, что вы всегда и везде можете положиться на вещи, купленные в 3Suisses. Представленная в магазине одежда отражает последние тенденции мира требовательной парижской моды. И главное - мы предлагаем вам фирменные вещи по доступным и очень доступным ценам.

Известные дизайнеры с мировым именем, в числе которых Kenzo Takada, Chantal Thomass и Lolita Lempicka, создают коллекции специально для 3Suisses. В результате вы получаете качество, комфорт, элегантность, обаяние и настоящий парижский шик, которые уже более 70 лет во всем мире ассоциируются с каталогом 3Suisses.

Что вам предлагает интернет-магазин модной одежды из Франции?

Ежедневно поспевать за круговоротом событий: работа, дом, семья, обязанности… Список этот можно продолжать бесконечно. К сожалению, в этом круговороте так мало времени остается для себя любимой.

В этом случае всегда есть отличная альтернатива - интернет-магазин, где вы можете приобрести любую вещь, не выходя из дома или офиса, в комфортной для себя обстановке.


Итак, почему именно 3Suisses:

3Suisses - это кусочек Франции в вашем гардеробе! Одежда ведущих французских брендов, о которой раньше вы могли только мечтать, теперь всего лишь на расстоянии одного бланка заказа от вас.

3Suisses - это только качественные фирменные вещи, в которых вы, ваш супруг и ваши дети будете чувствовать себя уверенно и максимально комфортно.

3Suisses - это доступная роскошь, которая украшает вашу повседневность.

3Suisses - это надежный интернет-магазин с очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Четкое разграничение рубрик и подрубрик товаров позволяет свести к минимуму по времени поиск необходимой вам вещи.

3Suisses - это забота о своих покупателях: зарегистрировавшись и став членом одной большой семьи поклонников истинного французского качества, вы всегда первыми узнаете о новых модных тенденциях, интересных товарах в еженедельной рассылке. Но главное - вы получаете уникальную возможность приобретать товар по специальным рекордно низким ценам.

Возникли вопросы? Ответы на них вам любезно предоставят в call-центре. Вы всегда можете уточнить у оператора любую информацию, а также получить консультацию по выбору оптимального размера.

3Suisses для Нее


Попробуйте сменить свой гардероб и посмотрите, как изменится к лучшему ваша жизнь! Фирменные вещи популярных брендов прямиком из Франции - это стиль, качество, мода и не только. Это, прежде всего, возможность подчеркнуть свою индивидуальность, найти себя, получить уверенность в себе и своей красоте.

Легкие платья, шикарные юбки, роскошные пальто и куртки, экстравагантные брюки и капри - от такого не откажется ни одна женщина!

3Suisses для Него


Кто сказал, что мужчина не должен быть модным? Как раз совсем наоборот. Внешний вид успешного и делового мужчины сегодня должен быть безупречен. Импозантный, галантный, стильный - перед ним откроются любые двери, а судьба подарит немало приятных сюрпризов и возможностей.

В настоящем мужчине все должно быть безупречно: одежда, белье, обувь, аксессуары. Безупречный внешний вид - это 3Suisses.

3Suisses для маленьких модников и модниц


У вас подрастают маленькие модники? Приучайте их к качественным и стильным вещам с самого детства. Удобный поиск товаров по возрастным категориям позволит вам быстро сориентироваться во всем многообразии представленных в интернет-магазине вещей. Ваши дети всегда будут выглядеть ухоженно и гламурно. На то оно и детство, чтобы быть в нем лучшими из лучших!

Спешите стать моделью 3Suisses! Возможно, именно ваше фото достойно победы!

Интернет-магазин модной одежды из Франции стал ближе к каждому из вас. Теперь группа поклонников истинного французского качества существует и на просторах социальной сети В Контакте. Среди участников группы каждый месяц проводится конкурс на лучшее фото в одежде от 3suisses. Кто знает, может, в этом месяце повезет именно вам?..

Читателям и читающим посвящается

Мы хотим, чтобы наши клиенты всегда держали руку на пульсе событий мировой моды. Поэтому ежемесячно мы готовим онлайн-журнал, где анонсируем последние тенденции в моде, рассказываем о новинках и делимся впечатлениями. Вы можете посмотреть выпуски журнала как непосредственно на сайте, так и заказать печатный каталог по почте.

И зачем только ехать во Францию, если теперь Франция сама приедет к вам домой!

Всегда ваши - 3 швейцарца

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325