Меню

Посторонним вход разрешен!

День открытых дверей в роддоме при ГКБ 72

AD

29 августа в 11.00 родильный дом при ГКБ 72 приглашает всех желающих на День открытых дверей! Пришедшие получат уникальный шанс увидеть то, что скрыто от глаз посторонних: родильные залы, операционные, послеродовые палаты. Экскурсию по роддому будут проводить врачи акушеры-гинекологи, работающие в этой клинике. После осмотра роддома все гости Дня открытых дверей будут приглашены в конференц зал, где их лично поприветствует главный врач ГКБ 72 Владимир Марьянович Заборский. Ему вы сможете задать животрепещущие вопросы, касающиеся роддома вообще и отдельных этапов пребывания в нем в частности. Получив массу информации, все гости получат еще и массу подарков как для будущих мам, так и для малышей.

Обращаем ваше внимание на то, что после Дня открытых дверей роддом закрывается на профилактическую мойку и его двери откроются вновь 28 сентября.

ШЕСТЬ ПРИЧИН прийти на День открытых дверей в роддом при ГКБ 72:

  • О работе различных отделений роддома расскажет главный врач Городской Клинической Больницы 72, к.м.н. Владимир Марьянович Заборский.
  • Вы лично познакомитесь с лучшими докторами роддома, ведущими беременность и принимающими роды.
  • Будущие родители смогут познакомиться с индивидуальными родовыми, палатами, где после родов находятся мама с малышом. Смогут пройти все этапы, начиная с приемного отделения, куда поступает женщина, заканчивая комнатой выписки мамы и новорожденного.
  • Получите ответы на все интересующие Вас вопросы.
  • При желании сможете заключить контракт.
  • Лотерея для всех участников презентации, в рамках которой будет розыгрыш очень полезных вещей для мамы и будущего малыша.

Приглашаем вас в гости 29 августа в 11-00!

Справки по телефону: (499) 140-95-47
Адрес: Москва, ул. Академика Павлова, д. 22 (ст. м. "Молодежная")

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325