Меню

Высокие отношения

DJ Грув о президентах и помолвке

AD
DJ Грув о президентах и помолвке



DJ Грув знаменит тем, что делал треки не только для дискотек, но даже для президентов. Однако самой большой удачей в своей жизни диджей считает встречу с женой Сашей, с которой обручился на самом высоком уровне - на Эйфелевой башне…

«Когда мне позвонил Михаил Сергеевич Горбачев, поблагодарил за трек «Счастье есть» и попросил диск для домашней коллекции, мне было очень приятно», - признается DJ Грув. В этой композиции, сделанной по заказу одной радиостанции, он использовал голоса Михаила и Раисы Горбачевых. Но музыкант никак не предполагал, что герои песни обратят внимание на его творчество.

Хотя известности и достижений артисту не занимать: Грув выступал в лучших европейских клубах, продюсировал группу «Гости из будущего», певца Никиту и проект «Audio Girls», написал музыку для фильмов «Кризис среднего возраста», «8 1/2 долларов», «Даун Хаус», «Наша Russia. Яйца Судьбы», «Фобос», под его треки появляются на экране резиденты программы «Comedy Club», он создал студии звукозаписи в Москве и Амстердаме, первую в России школу электронной музыки. Но самой необычной работой Жени (настоящее имя музыканта - Евгений Рудин) стала композиция, написанная для президента России.

Трек «Голосуй или проиграешь» Грув записал к предвыборной кампании Ельцина. Тогда в агитационный тур в поддержку Бориса Николаевича поехала большая группа артистов. Евгений выступал в роли конферансье: «Вопреки слухам мы работали не за деньги, а за идею. Но в конце тура нам неожиданно выдали небольшое вознаграждение. Я добавил своих и за две тысячи долларов купил мобильный (именно столько тогда стоил контракт на это чудо техники) - чуть ли не первым среди музыкантов. Ходил с ним и тащился от гордости».

Популярности у Грува всегда хватало, а вот большой любви все не было, хотя девушки буквально вешались симпатичному парню на шею. Только в 33 года музыкант влюбился по-настоящему. «Наш роман с будущей женой начался с мистики и большого количества алкоголя, - смеется Грув. - Я встретил Сашу в пять часов утра 05.05.05 в ночном клубе, куда заехал к знакомому на вечеринку…»

Восемнад­цатилетнюю студентку МЭИ Сашу в эту компанию привела подруга - хотела поднять девушке настроение накануне ее дня рождения, который как раз приходится на пятое мая. «Иногда я в шутку называю Женю подарком судьбы на день рождения», - шутит теперь Саша. Увидев высокую стройную красотку, диджей сразу потерял голову. А поскольку на тот момент «принял лишнего», бесцеремонно схватил девушку за руку. «Меня шокировало его поведение, но в тот вечер я была простужена, выпила пару рюмок перцовки, так что сама не очень понимала, что происходит, - смеется Саша. - Мой новый знакомый вел себя плохо: лез целоваться, молол чушь, вскрикивал: «Мы теперь навсегда вместе!» Однако, когда под утро он предложил поехать в другой клуб на чашку кофе, я почему-то согласилась.

Но и там Женя не унимался, говорил о своей любви, выпрашивал мой номер телефона. Я написала его на бумажке - только чтобы он отвязался. Мы разъехались по домам, а через три часа Женя уже звонил мне с предложением посидеть в кафе. После бурной ночи я еле пришла в себя, но почему-то согласилась увидеться. И не пожалела. Когда мы встретились, передо мной был совершенно другой мужчина, от которого я обалдела - яркий, интересный, умный. Потрясающий! Я поняла, что мы действительно созданы друг для друга…»



Четыре дня Женя и Саша созванивались по десять раз на дню. На пятые сутки после знакомства влюбленный парень уехал на гастроли в Питер и оттуда в шесть утра прислал девушке SMS: «Пойдешь со мной к алтарю?» Она ответила: «Да». В следующей эсэмэске спросил: «У тебя есть загранпаспорт?» Саша написала, что нет. Женя тут же стал обзванивать знакомых со связями в МИДе и через несколько дней оформил Саше нужный документ и купил билеты в Париж. А там первым делом потащил подругу на Эйфелеву башню. У главного парижского «аттракциона» стояла огромная очередь, часа на два. Саша уговаривала Женю не терять время. Но он уперся: «Нет, нам надо подняться». До тех пор пока они не оказались на верхней смотровой площадке, где Париж раскинулся у ног влюбленных, девушка не понимала, зачем нужно было столько ждать.

Женя встал на колено и протянул Саше коробочку с двумя кольцами - для нее и для себя. «Когда он надел мне кольцо на палец, я начала с радостным визгом бегать по кругу и истерично махать руками, не обращая внимания на окружающих. Все, наверное, решили, что я сумасшедшая», - вспоминает Саша. Поженились влюбленные тоже необычно.

Продолжение читайте на 7days.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325