Меню

"Не влюбиться в Навку просто невозможно!"

Алексей Воробьев о своих чувствах

AD
Алексей Воробьев о своих чувствах

"Так получилось, что, дожив до 22 лет, я не видел ни одного Таниного выступления на льду. Знал, конечно, что она - олимпийская чемпионка, светский персонаж, видел ее в журналах, но как катается, понятия не имел. А когда впервые посмотрел запись их с Маратом Башаровым выступления под танго "Утомленное солнце", был ошарашен, оглушен. Сколько же в этом танце Таниного таланта, обаяния, какой-то искрометной бесшабашности! Не влюбиться в эту женщину было просто невозможно!" - искренне признается певец Алексей Воробьев в откровенном интервью журналу "Семь дней".

После того как певец согласился участвовать в новом шоу "Лед и пламень" Ильи Авербуха на Первом канале, в его жизни многое изменилось. Знакомство с Татьяной Навкой привело к тому, что Алексей расстался со своей девушкой Аней, с которой встречался два года.

"Мне Аня казалась абсолютно идеальным человеком, даже ее минусы шли ей в плюсы: значит, она все-таки земная. У нас случались и ссоры, и бурные выяснения отношений. Аня начинала собирать свои вещи, а я их вытряхивал обратно из ее сумки. Тогда она что-то на себя накидывала и хлопала дверью, а я бежал за ней на улицу, крича ей и всем прохожим, как сильно люблю ее, хотя злее меня в тот момент человека не было. Мы целовались и, счастливые, возвращались домой..."

Однако проверку чувства не выдержали. "Дело в том, что многие, участвовавшие раньше в ледовых проектах, говорили: "Навка - страшный человек, быть ее партнером тяжело, задавит". Но это не так. Нас с Таней объединяет одна вещь: мы оба не любим отступать ни при каких обстоятельствах. Есть цель - будем ее добиваться". Татьяна поразила Алексея в самое сердце: "Я таких раньше не встречал - Таней можно только восторгаться. Красивая, умная, а заботливая какая! И еще умеет подставить плечо, и делает это вовремя и не напоказ. Оказаться рядом с такой женщиной - да это мечта любого мужчины! Я сейчас понимаю, какой Жулин был счастливый, когда был ее мужем, - ему можно только позавидовать!"

О ревности, сомнениях и терзаниях певца читайте от первого лица на 7DN.RU

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325