Меню

"Говорят, я богатая стерва..."

Непростое счастье Анжелики Агурбаш

15.11.10 00:00
AD
Непростое счастье Анжелики Агурбаш

Мало кто знает, что первый раз Анжелика вышла замуж, когда ей не было и 18 лет. Она сразу родила ребенка, а свой первый титул красоты получила, будучи молодой мамой и случайно оказавшись на конкурсе. "Подошла к членам жюри и нагло заявила: "Я тоже хочу участвовать!" Они просто обалдели, увидев нахалку, явившуюся через неделю после начала конкурса. Долго советовались, после чего председатель спросил: "Купальник у тебя есть?" Я мигом соврала: "Конечно!"

Муж Анжелики не выдержал испытания славой жены, начал заводить романы на стороне и семья распалась. В 20 лет Анжелика осталась одна с ребенком на руках.

"На одном из концертов меня услышал руководитель ансамбля "Верасы", зашел за кулисы и предложил стать солисткой. Невероятное везение! А когда мне назвали зарплату -- 270 рублей против 40 рублей моей стипендии, я задала только один вопрос: "Когда приходить на репетицию?" Поначалу хотела совмещать работу и учебу, но декан вызвала меня и сказала: "Эстрадной певичке не место в храме искусства". Пришлось уйти".

После пяти лет в "Верасах" Анжелике пришлось уйти из ансамбля. "Я осталась одна. А мне ведь уже 25 лет. "Старуха! - думаю я о себе. - Никчемная, никому не нужная. Ни работы, ни семьи нормальной. Пропащий человек".

Именно в этот период Анжелика решила родить второго ребенка. На одном из корпоративов Анжелика познакомилась со своим нынешним мужем Николаем. "От мамы роман долго скрывала, понимала, что она не одобрит мою связь с женатым мужчиной. Приходилось обманывать: говорила, что еду на гастроли, а сама уезжала с Николаем. Для конспирации постоянно таскала с собой огромный гастрольный кофр с костюмами. Возвращаясь, вдохновенно рассказывала маме о том, с каким успехом прошел концерт... Короче, это был совершенно сумасшедший роман". Но не только мама Анжелики была против сначала ее романа, а потом замужества.

"Все сложности с детьми меркнут по сравнению с тем, как трудно мне было найти контакт со свекровью. Свекровь не разговаривала со мной два года. Только однажды прямо в глаза заявила мне: "Ты белорусская цыганка - позарилась на богатство моего сына и околдовала его. Но знай: у меня одна невестка и другой не будет никогда!" Когда мы приезжали к ней в Донецкую область, она целовала Колю, обнимала внуков, но со мной даже не здоровалась".

О непростом семейном счастье Анжелики Агурбаш читайте в эксклюзивном интервью на портале 7DN.RU!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325