Меню

Великолепная Вера замужем

Дан Балан - человек мира

AD
Дан Балан - человек мира



Несколько лет назад молдавский бойз-бэнд «O-Zone» столь же стремительно, сколь и сенсационно, взлетел на музыкальный олимп. Вся Европа распевала их хит «Dragostea Din Tei». Потом трио распалось: его лидер Дан Балан уехал в Америку. Четыре года о нем практически ничего не было слышно, а когда мир основательно подзабыл о музыканте, он решил напомнить о себе.

Сейчас его песни вновь на вершинах мировых чартов, а дуэт с Верой Брежневой породил волну слухов о личной жизни певца.

«Я долго смеялся, когда читал в желтой прессе, что мы с Верой за время работы над песней «Лепестками слез» чуть ли не поженились. Чушь! Вера - невероятно красивая женщина, приятный человек, но она замужем, а для меня это святое. Не говоря уже о том, что мы и виделись-то всего несколько раз, в основном пересылали друг другу запись наших голосов по Интернету.

Правда, во время работы над клипом нам пришлось поработать вместе. Обычно на съемочной площадке я все контролирую: работу режиссера, оператора, даже монтирую иногда сам. А тут вдруг попадаю на съемки своего же клипа, где командует другой человек, тем более женщина. «Дан, ты неправильно стоишь, ну-ка встань как-нибудь по-другому!» Забавные были ощущения».

Жениться в ближайшее время Балан не собирается не только на Брежневой, но и вообще на ком бы то ни было. Работы у певца столько, что о любви он рассказывает исключительно в прошедшем времени.

«Самая большая любовь в моей жизни случилась, когда мне было всего 16 лет. Мы учились в одном классе, нравились друг другу, но объясниться так и не успели - моего папу назначили послом Молдовы в Израиле. Я не помню, как собирался, как прощался с друзьями… Очнулся уже в Тель-Авиве. Там все говорили только на иврите, в крайнем случае по-английски. Мне с моим русским, румынским и французским даже словечком не с кем было перекинуться. Первые два месяца почти не выходил из дома, страдал и сочинял грустные песни…»

В своей квартире в самом центре Нью-Йорка Дан живет один.



«Манхэттен был выбран сразу, как только я понял, что хочу остаться в этом городе. Свою машину в Нью-Йорке иметь невыгодно и даже глупо, все ездят на такси. Чтобы не тратить на передвижение по городу много времени, я поселился в центре. В итоге каждое утро вижу из окна своей квартиры на двадцать пятом этаже одно из самых высоких и красивых зданий в мире - Эмпайр-стейт-билдинг. Окна от пола до потолка позволяют наблюдать за городом, сидя на диване в гостиной и даже лежа в кровати».

Впрочем, рабочий график у Дана сейчас настолько плотный, что в своей любимой квартире на Манхэттене за прошедший год он провел от силы пять месяцев. По словам музыканта, он - человек мира.

«Я успел пожить в Молдове, Румынии, Израиле, США… Везде чувствую себя хорошо: в Италии и России, куда приезжаю работать, в Греции, где сейчас живут мои родители. Но странно: места, где я ощущал бы себя по-настоящему дома, пока нет. Может быть, время не пришло…»

Все подробности о личной жизни певца читайте на сайте 7DN.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325